Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый странный вид ухаживаний вам встречался?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
  · 20,4 K
Анонимный ответ20 июня 2021

Когда я училась на младших курсах университета, со мной познакомился молодой аспирант (к счастью, он был не с нашего факультета) и после вежливой беседы ни о чем вызвался проводить меня до метро.

По пути он рассказал, что он сильный маг, у него дома много магических книг, он умеет управлять погодой, настроением, влиять на людей, и рецепты для порчи/сглаза/приворота/отворота знает. Предлагал мне всяческую магическую помощь и содействие, если мне вдруг что надо)

От шока и недоумения я не знала, что и сказать, и только молча хлопала глазами, что он принял за искренний интерес.

Он стал отлавливать время, когда наша группа заканчивала занятия, и в эти дни уже без спроса идти меня провожать и затирать каждый раз про чакры, центры средоточения кармической силы и потоки эфира из космоса и их проекцию на астральную карту мира.

Пришлось после пар везде ходить с друзьями и прилепиться к ним, чтобы он не провожал, он, видимо, все понял и отвалился))

Так до сих пор не знаю, было ли это ухаживание или ему не с кем было поговорить о своем увлечении.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 сент 2020  ·
id

Вызвать деда мороза, пожарную команду, милицию-к объекту своего внимания. Дергать за волосы так, что искры из глаз, поставить подножку, подложить в портфель гадость-это не странно ?

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

Это бесчеловечно (кроме деда Мороза).

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 30 мая 2016

Одна девушка попросила меня сделать для нее лабораторную работу. Лабу можно было делать только у меня дома, и она начала приходить ко мне в гости. Так и начали встречаться) Через много лет она призналась, что лаба была лишь предлогом - такого задания у них не было)

Была в 26 странах. Живу в Монголии.  · 30 мая 2016

Странный и в последнее время популярный вид ухаживаний (думаю, другие девушки сейчас меня поймут) - это тип парней, который бесконечно отправляет смешные картинки, музыку, видео тп и тд... Ставят лайки, активно пишут, и ведут себя в соц сетях очень решительно. А в жизни - если за руку возьмёт после полугода - то уже будет прогресс)

На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой.

Инженер-конструктор, наблюдатель, "фигаро"  · 4 июн 2016
С самыми странными и одновременно самыми пугающими ухаживаниями я столкнулась несколько лет назад. Познакомилась с молодым человеком по работе, сделал пару комплиментов, обменялись любезностями, ничего такого. На следующий день явился снова и заявил, что я теперь с ним, и  этим же вечером он намерен отправиться со мной к моим родителям, чтобы  познакомиться и... Читать далее
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 30 мая 2016

Уж не знаю, насколько странно, но сталкивался с попытками женщины закормить всем, что она умеет готовить. Чем сильнее желание понравиться, тем экзотичнее были блюда.

Сейчас развожусь с этой женщиной через суд, но это другая уже история.

Художник  · 1 июн 2016
Пока самый странный вид, на мой взгляд, это архаичный вид ухаживаний практикуемых мужчинами с детского сада - условно, "дергать за волосы и портфелем по голове лупить". А я как тогда этого не понимала, так и сейчас не пойму. На агрессивное поведение у меня реакция такая же, и если честно, глаза на лоб лезут, когда взрослые мужчины тебе хамят, а в ответ на твою... Читать далее
Это такой экстравагантный способ привлечь к себе внимание и выделиться, когда не доступны реальные и ценные... Читать дальше
Не могу сказать точно были ли это знаки внимания,но судя по всему да. Короче если начинать с самого начала,то это как на меня нападала девочка в школе на год старше меня,она пыталась меня всячески исцарапать, а я просто угарал и убегал,короче потом я видел, что она рыдает когда меня видит,вместо того что бы снова идти меня царапать . Кхем. А через несколько лет когда мы... Читать далее
Первый
Есть у меня знакомый врач. С одного города , но последние пару лет совсем не виделись. Судя по всему я ему нравилась еще раньше, т.к. всячески он  пытался меня поцеловать после первого свидания , когда проводил домой - на что и собственно говоря дала отпор. Спустя пару лет пишет мне "привет, коллега, давай где-то кофе попьем?" Ну думаю мало ли, мозгов наверное... Читать далее
Сочувствую. Один раз оказалась в подобной ситуации на корпоративе. Боссу вздумалось перецеловать всех женщин... Читать дальше
Логист-бездельник  · 4 июн 2016
Странный?В моем случае неимоверно глупый. Я учусь в колледже и у меня там был конфликт с одним парнем, он постоянно трогал мои вещи, меня, хамил.Один раз дошло до того, что я ему ответила, на это он меня ударил несколько раз, пришлось даже в больницу ехать и снимать побои.Серьезного ничего особо не было, только ссадины, гематомы и ушиб позвоночника.Написали заявление в... Читать далее

Но он попал в тюрьму?