Какой самый странный вид ухаживаний вам встречался?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Анонимный ответ20 июня 2021

Когда я училась на младших курсах университета, со мной познакомился молодой аспирант (к счастью, он был не с нашего факультета) и после вежливой беседы ни о чем вызвался проводить меня до метро.

По пути он рассказал, что он сильный маг, у него дома много магических книг, он умеет управлять погодой, настроением, влиять на людей, и рецепты для порчи/сглаза/приворота/отворота знает. Предлагал мне всяческую магическую помощь и содействие, если мне вдруг что надо)

От шока и недоумения я не знала, что и сказать, и только молча хлопала глазами, что он принял за искренний интерес.

Он стал отлавливать время, когда наша группа заканчивала занятия, и в эти дни уже без спроса идти меня провожать и затирать каждый раз про чакры, центры средоточения кармической силы и потоки эфира из космоса и их проекцию на астральную карту мира.

Пришлось после пар везде ходить с друзьями и прилепиться к ним, чтобы он не провожал, он, видимо, все понял и отвалился))

Так до сих пор не знаю, было ли это ухаживание или ему не с кем было поговорить о своем увлечении.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 сент 2020  ·
id

Вызвать деда мороза, пожарную команду, милицию-к объекту своего внимания. Дергать за волосы так, что искры из глаз, поставить подножку, подложить в портфель гадость-это не странно ?

Это бесчеловечно (кроме деда Мороза).

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 30 мая 2016

Одна девушка попросила меня сделать для нее лабораторную работу. Лабу можно было делать только у меня дома, и она начала приходить ко мне в гости. Так и начали встречаться) Через много лет она призналась, что лаба была лишь предлогом - такого задания у них не было)

Была в 26 странах. Живу в Монголии.  · 30 мая 2016

Странный и в последнее время популярный вид ухаживаний (думаю, другие девушки сейчас меня поймут) - это тип парней, который бесконечно отправляет смешные картинки, музыку, видео тп и тд... Ставят лайки, активно пишут, и ведут себя в соц сетях очень решительно. А в жизни - если за руку возьмёт после полугода - то уже будет прогресс)

На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой.