Какой самый странный вид ухаживаний вам встречался?

3699
8
2
28 мая
18:59
май
2016

Странный и в последнее время популярный вид ухаживаний (думаю, другие девушки сейчас меня поймут) - это тип парней, который бесконечно отправляет смешные картинки, музыку, видео тп и тд... Ставят лайки, активно пишут, и ведут себя в соц сетях очень решительно. А в жизни - если за руку возьмёт после полугода - то уже будет прогресс)

43
2
май
2016

Уж не знаю, насколько странно, но сталкивался с попытками женщины закормить всем, что она умеет готовить. Чем сильнее желание понравиться, тем экзотичнее были блюда.

Сейчас развожусь с этой женщиной через суд, но это другая уже история.

28
0
июнь
2016

С самыми странными и одновременно самыми пугающими ухаживаниями я столкнулась несколько лет назад. Познакомилась с молодым человеком по работе, сделал пару комплиментов, обменялись любезностями, ничего такого. На следующий день явился снова и заявил, что я теперь с ним, и  этим же вечером он намерен отправиться со мной к моим родителям, чтобы  познакомиться и посмотреть, как я живу. На мои отказы, сначала вежливые, а потом уже и в грубой форме, он говорил, что девушка должна поломаться для приличия, мол, все правильно. Приходил ко мне работу ежедневно, подолгу стоял в зале и молча наблюдал, караулил на улице. Приходилось звонить родителям и просить встретить после работы. Спустя несколько дней исчез, но я еще долго озиралась, возвращаясь с работы. Лучше уж смайлики с картинками..

21
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта