Какой вид кардиотренировок более эффективен для сжигания жира: высокоинтенсивный интервальный бег или низкоинтенсивный продолжительный?

МедицинаСпортФитнес
Анонимный вопрос
Тренер по боксу,персональный тренер тренажерного зала  · 28 мая 2016

Переменный бег,считаю самым эффективным.(сочетание бега и быстрой ходьбы)

Но изначально посоветовал бы выжечь кретин в организме пробежав ускорение в 100-150 метров.