На каком сайте можно выгодно продать курсовую работу?

ОбразованиеВысшее образованиеУниверситет
Анна Николаева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа контента по короткой ссылке для физических лиц   · 3 июн 2021  · sellby.link

Курсовую работу, как и другие цифровые товары можно продать на специализированных маркетплейсах, но в большинстве из них потребуется настраивать платежную систему.

В нашем сервисе вы можете за пару минут создать платежную ссылку со своей курсовой работой и продать её хоть в социальных сетях, хоть через мессенжеры.