Есть ли курсы для желающих научиться организовывать выставки?

ОбразованиеИскусство и культура
Анастасия Журавлева
Я подумаю об этом завтра  · 30 мая 2016

Насколько я помню, такое образование можно получить на Факультете Свободных Искусств и Наук от СПбГУ (Smolny), более подробную информацию на сайте найдёте без проблем. А так же для введения в курс дела и для затравки рекомендую книгу Виктора Мизиано "5 лекций о кураторстве" изд-ва Ad Marginem ))