Какой маникюр нравится мужчинам?

43313
30
0
28 мая
17:14
май
2016

Всегда мечтал ответить правдиво на этот вопрос :-D

Вопреки женским стереотипам, мужчины замечают не маникюр, не сумочку луи виттон, не норковую шубу, не красную подошву лабутен, курильщики даже и запах ваш не заметят если вы ведро диора на себя не выльете.

Мужчины замечают фигуру и лицо (вообще я не настолько политкорректно хотел выразится, ну да ладно). Ну прическу еще максимум. Многие интеллект/эмоциональный интеллект еще.

Маникюр, сумочку луи виттон, норковую шубу, красную подошву лабутен — да, вы все это делали только для собственной уверенности, сияющих глаз и других женщин ;-)

354
27
май
2016

Лично мне нравится максимально естественные ногти (если так можно выразиться). Постараюсь объяснить. Мне не нравится, когда у девушек длиннющие нарощенные ногти с кучей страз и вырвиглаз цветом. Сейчас какая-то странная и сомнительная мода пошла. 

Простые и ухоженные ногти. Прошу вас, молю вас, не мудрите :)

194
1
май
2016

"Чем проще баба, тем сложнее у нее маникюр" в моем опыте всегда это подтверждалось, и всё больше мужчин это начинают понимать, так что главное - без фанатизма

175
0
показать ещё 28 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта