Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой маникюр нравится мужчинам?

Мода и красотаСтиль+3
Диана Бурыкина
  · 105,1 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 13 сент 2021  · sinail.ru
Открою страшную тайну - большинству мужчин все равно! Они могут даже не заметить, что изменился цвет ногтей. Нет, ну если вы предупредили, что идете на маникюр, то ваш мужчина может сделать комплимент (он же знает, что вы были у мастера) или попросить показать, что вы там сделали.
Девушки, согласитесь, мы ведь делаем маникюр не для того, чтобы он нравился или не нравился мужчине. Маникюр дает 100% уверенности в себе каждой девушке. А еще, именно мы - девушки - обращаем внимание на маникюр у других представительниц прекрасного пола.
Sinail - материалы для ногтей, бровей, депиляции и парафинотерапии.Перейти на sinail.ru
По опыту и отзывам клиенток мужчины (которые обращают внимание вообще на маникюр) больше предпочитают нюдовые... Читать дальше
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 28 мар 2021  · makeup.ru
Отвечает
Алина Хараз
Мужчины действительно обращают внимание на женский маникюр! Здесь один из ключевых моментов, чтобы ногти выглядели ухоженными. Один из универсальных вариантов - пудровый маникюр. - Его цвета - нейтральны и универсальны, идут всем и дополняют любой образ: деловой костюм в офис, casual-комплект или вечернее платье. - Еще одно неоспоримое преимущество розового пудрового... Читать далее

"Чем проще баба, тем сложнее у нее маникюр" в моем опыте всегда это подтверждалось, и всё больше мужчин это начинают понимать, так что главное - без фанатизма

QA, немного музыкант, билингв  · 30 мая 2016

Вообще, достаточно просто ухоженных ногтей. Если с лаком, то Какой-нибудь нейтральный цвет. 

И, ПОЖАЛУЙСТА, никаких уродских нарощенных ногтей. Девушки, интересно, сами понимают, насколько это отвратительно? Лично для меня, это может быть тем самым фактором, который оттолкнет от девушки, даже, если все остальные пункты будут идеальны.

Две моих знакомых фанатично наращивают 4ех сантиметровые ногти и носят их месяц и больше. Как итог - ногти... Читать дальше
Первый
Семинары, курсы, собственные методики обучения мастеров маникюра и педикюра.  · 18 апр 2023
Некоторые мужчины могут предпочитать натуральный маникюр без лака, в то время как другие могут нравится яркий и ярко-красный маникюр. Кроме того, многие мужчины обращают внимание не только на цвет и дизайн ногтей, но и на их общее состояние. Чистые, ухоженные ногти с здоровой кожей вокруг них могут вызвать больше впечатлений, чем любой конкретный цвет лака. В конечном... Читать далее
Управляющая студии "Территория маникюра"  · 13 июн 2022
Многие мужчины обращают внимание на маникюр девушки, очень ВАЖНО чтобы руки девушки были ухоженные. Помните, что руки это визитная карточка любой девушки! Можно выбрать классику, французский маникюр либо красный.
Первый
Я Марина, мастер маникюра и педикюра с опытом работы с 2009 года Буду рада поделится...  · 13 апр 2022
Здравствуйте! На опыте и наблюдениях за изменяем трендов в моде, можем заметить, что неизменной любовью у большинства мужчин, вот уже много лет остаётся «френч»! Но так как сейчас этот дизайн немного сдал свои позиции, наши представительницы прекрасной половины выбирают различные «нюдовые» цвета! 
Подводя итог можем сказать, что нюд очень нравится мужчинам на нежных руках женщин. 
Не самый светлый ум  · 28 мая 2016
Всегда мечтал ответить правдиво на этот вопрос :-D Вопреки женским стереотипам, мужчины замечают не маникюр, не сумочку луи виттон, не норковую шубу, не красную подошву лабутен, курильщики даже и запах ваш не заметят если вы ведро диора на себя не выльете. Мужчины замечают фигуру и лицо (вообще я не настолько политкорректно хотел выразится, ну да ладно). Ну прическу еще... Читать далее

Вполне хороший ответ, чего минусовать-то.

Музыкант, программист, человек  · 28 мая 2016
Начну с того, какой НЕ нравится: это очень длинные ногти, разукрашенные какими-то рисунками или узорами. В общем, всё то, за что вы, дамы, платите деньги в салонах красоты или мастерицам на дому. А нравится, как ни странно, максимально простой, когда у девушки ногти немного длинней моих и, при этом, покрыты, например, прозрачным лаком, или вообще без оного. Даже больше... Читать далее
Мне нравится ваш ответ) Но осмелюсь уточнить, что маникюр - это "обработка" ногтей, а вот то, что барышни рисуют... Читать дальше
Студент журфака  · 28 мая 2016

Лично мне нравится френч (правильно же назвал?). Он аккуратный и смотрится естественно. Ещё хорошо смотрится одноцветный маникюр, но с ним необходимо избежать несоответствия в одежде.

Ответы на похожие вопросы
Какой маникюр нравится мужчинам? — 6 ответов, задан 
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 18 авг 2020  · makeup.ru
Отвечает
Алина Хараз

Универсальным маникюром многие считают френч и классический красный, забывая о том, что nude тоже ко всему подходит, привлекая своей простотой. Рассказываем, какими могут быть ногти в этой гамме:

БЕЖЕВЫЙ МАНИКЮР ДЛЯ КОРОТКИХ НОГТЕЙ

Нюдовый лак на коротких ногтях лучше использовать как фон — дело в том, что светлый бежевый оттенок визуально укрупняет ногтевую пластину.

  • Кроме того, на бежевой «подложке» хорошо смотрятся рисунки, выполненные не просто яркими, но неоновыми цветами.
  • Впрочем, можно пойти легким путем и вместо рисунков использовать в дизайне простые графические элементы.
  • В классическом френче можно выделить свободный край ногтя не белым, а как раз бежевым — благодаря этому французский маникюр будет выглядеть более естественно.
Какой маникюр нравится мужчинам? — 2 ответа, задан 
Вопросы по ноготкам и не только))  · 18 нояб 2020  · manicurepush.ru

Многое зависит от характера мужчины и от данного случая, к примеру у вас коктейльная вечеринка в стиле Тарантино, тогда огненно красный! А если у вас деловой обед то классический френч не заменим! Общего рецепта я думаю нет! Но всегда это должны быть аккуратно ухоженные руки.

Какой маникюр нравится мужчинам? — 6 ответов, задан 
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр + наращивание ресниц 🌿Кэшбэк...  · 25 окт 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Отвечает
Алёна Ларина
Мужчинам нравится, когда маникюр простой и аккуратный – ногти средней длины или короткие. А по форме либо мягкий квадрат, либо овал. А вот про длинные (и особенно острые) ногти лучше забыть.
Мужчины выбирают естественность или классику. 
Это касается и цвета (так что придется забыть о модных в этом сезоне неоновых оттенках). Выбирай нюдовые тона: полупрозрачный телесный, пыльно-розовый, кремово-бежевый и карамельные. Алый смотрится благородно и стильно одновременно!
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр + наращивание ресниц Перейти на yandex.ru/maps/org/ruzalie_studio/130397094968
Какой маникюр нравится мужчинам? — 6 ответов, задан 
Меня зовут Виктория и я эксперт в сфере маникюра. Подскажу по материалам, расходникам, обо...  · 10 сент 2021
Обычно я не делаю маникюр мужчинам, но могу сделать своего мужу и партнеру по бизнесу. Им достаточно привести их руки, кутикулы и ногти в порядок. Никаких нанесений они не просят))
Какой маникюр нравится мужчинам? — 6 ответов, задан 
Я знаю, что ни чего не знаю )))))))))  · 6 февр 2019

Провела опрос среди знакомых мужчин 100 % предпочитают «обычный маникюр» (нюдовые оттенки и френч) длинна:короткая, средняя. Так что девочки делают красивые, цветные ногти только для себя и своих подружек

Какой маникюр нравится мужчинам? — 2 ответа, задан 
💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 13 сент 2020  · trendory.ru
Отвечает
Тrendory

Тут надо разделить и самих мужчин по типу:

  • Свободных, амбициозных или «огонь в душе и теле» привлекают яркие ноготки: нарощенные красные, с рисунком, со стразами, с блестками или стемпингом.
  • Замужних или скромных привлечет аккуратный френч или просто нежная классика с нюдовым акцентом.
  • Остальные попадают в категорию «мужик» и они совсем не обращают внимание на маникюр. И это совсем нормально, если в мужчине есть стержень и харизма.

Остальное зависит, только от наших личных желаний 💅😉

Какой маникюр нравится мужчинам? — 6 ответов, задан 
Салон красоты в Туле "MY-IRIS". Находимся проспект Ленина/Первомайская. Дарим...  · 8 окт 2022  · my-iris.ru
Отвечает
Екатерина
Добрый день!
Большинство мужчин находят привлекательными светлые, естественные оттенки, которые не отвлекают от всего образа, а только дополняют его. Среди любимых цветов выделяют бежевый, молочный, нежно-розовый и персиковый. Из более ярких оттенков парни отдают предпочтение красному и бордовому. 
Значительная часть респондентов разных возрастов, в ходе опроса заявила, что редко обращают внимание на маникюр во время свидания. Несмотря на это, они выделяют ряд предпочтений и стоп-сигналов, которые нравятся или наоборот, отталкивают.
Отпугнуть мужчину могут слишком длинные ногти, особенно заостренной формы, чересчур яркие, кислотные тона, а также обилие элементов декора: блесток, страз, принтов. 
Мастера салона красоты "My-Iris" сделают маникюр на любой вкус. Подберут оттенки, форму и дизайн. Учтут все ваши пожелания.
Приходите, будем рады видеть вас!
Какой маникюр нравится мужчинам? — 2 ответа, задан 
Салон красоты в Туле "MY-IRIS". Находимся проспект Ленина/Первомайская. Дарим...  · 8 окт 2022  · my-iris.ru
Отвечает
Екатерина
Добрый день!
Большинство мужчин находят привлекательными светлые, естественные оттенки, которые не отвелекают от всего образа, а только дополняют его. Среди любимых цветов выделяют бежевый, молочный, нежно-розовый и персиковый. Из более ярких оттенков парни отдают предпочтение красному и бордовому. 
Значительная часть респондентов разных возрастов, в ходе опроса заявила, что редко обращают внимание на маникюр во время свидания. Несмотря на это, они выделяют ряд предпочтений и стоп-сигналов, которые нравятся или наоборот, отталкивают.
Отпугнуть мужчину могут слишком длинные ногти, особенно заостренной формы, чересчур яркие, кислотные тона, а также обилие элементов декора: блесток, страз, принтов. 
Мастера салона красоты "My-Iris" сделают маникюр на любой вкус. Подберут оттенки, форму и дизайн. Учтут все ваши пожелания.
Приходите, будем рады видеть вас!
Какой маникюр нравится мужчинам? — 6 ответов, задан 

Конечно, лучший ответ — «тот, который у любимой женщины». То есть одним лишь маникюром не привлечь и не удержать. С другой стороны, если женщина уже понравилась в целом, то предпочтения по отдельным аспектам внешности, в том числе по форме ногтей, могут измениться под неё. Точно так же, как не бывает универсальной формы усов или, там, расцветки галстука.

Но если по существу, то базовые пожелания, наверное, можно сформулировать так.

  1. Пусть маникюр будет частью общего образа, гармонируя с остальными частями и не отвлекая на себя внимание. Не стоит рассматривать его отдельно от всего остального.
  2. В любом случае ногти должны быть ухоженными, то есть, как минимум, выглядеть здорово. Вообще гигиена и забота о своём теле — это уже примерно половина внешней привлекательности человека (любого пола).
    Остальное — уже личные вкусы. Удачи.