Какой маникюр нравится мужчинам?

Мода и красотаСтиль+3
Диана Бурыкина
На Кью задали 3 похожих вопроса
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 13 сент 2021  · sinail.ru
Открою страшную тайну - большинству мужчин все равно! Они могут даже не заметить, что изменился цвет ногтей. Нет, ну если вы предупредили, что идете на маникюр, то ваш мужчина может сделать комплимент (он же знает, что вы были у мастера) или попросить показать, что вы там сделали.
Девушки, согласитесь, мы ведь делаем маникюр не для того, чтобы он нравился или не нравился мужчине. Маникюр дает 100% уверенности в себе каждой девушке. А еще, именно мы - девушки - обращаем внимание на маникюр у других представительниц прекрасного пола.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 28 мар 2021  · makeup.ru
Алина Хараз