Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О каких своих пристрастиях/привычках/желаниях вы стесняетесь говорить своим родным и друзьям (и не только им)?

ПсихологияЗашкваршнЖелания
Вгылаое Дл
  · 88,9 K
историк и киноман  · 5 июн 2016

Люблю курить дома по-всюду. Люблю спать голой и после ванны или душа обсыхать голой на балконе, и меня совершенно не волнует увидят меня из соседнего дома или нет. Когда приходят друзья(парни) моего молодого человека, я не всегда даже утруждаю себя надеть одежду и могу так и ходить в лифчике или в трусах(хотя обычно, "совесть" берет надо мной вверх) 

Люблю иногда разговаривать с собой, т.е в доме полнейшая тишина, а я наяриваю рассуждения на кухне. Люблю массажировать себе голову, все обычно принимают это за то что у меня вши или грязная голова(ха-ха-ха).

Еще люблю иногда наряжаться типо мне надо куда-то идти, но на самом деле просто слоняться по дому, курить, слушать музыку, может и фотографироваться даже. Почему-то когда дома есть кто-то посторонний(родственники) этого делать я никак не хочу и не могу.

QA, немного музыкант, билингв  · 9 июн 2016

Стесняюсь признаться в том, что хочу золотой дождь попробовать. Я даже не знаю, понравится мне это или нет, но почему бы не попробовать?) Мне же всего лишь 23. 

Пожалуйста, примите эту информацию серьезно. Я никому это не говорил :D

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 24 апр 2018
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Телепродюсер  · 30 мая 2016

Я ору в метро. Серьезно. Когда поезд отправляется от перрона, слышен такой шум, что можно кричать во все горло и люди, стоящие дальше метра от тебя, ничего не услышат. И я ору. Два высших образования и дипломы с отличием, если что

Особенно когда один в вагоне , ори не хочу

Студент института кино и телевидения  · 29 мая 2016

Делаю вид, что мне хорошо быть одной

но на деле до дрожи в коленках хочется найти своего человека, приходить домой, а тебя там ждут, заботиться о ком-то и получать заботу в ответ.

И еще я брови ем, выдергиваю и ем. Но никому не говорите.

Зачем делаешь вид что тебе хорошо одной ?

гр.дизайнер\ люблю нейробиологию  · 29 мая 2016
-Есть привычка ходить по комнате из угла в угол. Вот могу просто встать,походить кругами, подумать и сесть дальше делами заниматься. Иногда я делаю это, когда о чем то активно размышляю, а иногда импульсивно-просто вскакиваю и хожу туда сюда. Понятия не имею зачем я это делаю. -Иногда разговариваю сама с собой. Но веду диалог не именно с собой,а будто бы говорю что-то... Читать далее

По гороскопу Дева?'

художник, редактор  · 29 мая 2016
Напрочь не испытываю смущения, когда нахожусь без одежды, очень люблю ходить по дому голой, правда, когда одна, чтобы никого не шокировать. Все мои родные и друзья люди не настолько раскованные, поэтому при них я не переодеваюсь, а ухожу в ванную, например, хотя на самом деле мне плевать, кто на меня смотрит, могла и в студенческом общежитии лифчики менять по ходу... Читать далее
Господи, вы это я. Но порой ловлю себя на мысли что с дома напротив (а он стоит параллельно моему и довольно... Читать дальше
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 29 мая 2016
- Получаю удовольствие от выдёргивания волос из тела (в любых местах), не смотря на боль и неэстетичность после. - До сих пор (привычка с детства) ковыряюсь в носу. Вероятно просто нервный тик такой у меня, избавляюсь от стресса. - Аналог того же выдёргивания волос, люблю делать любые процедуры связанные с избавлением от ненужных вещей в теле (прыщики, болячки... Читать далее

я нашла тебя, брат!!!

Студент СПбГУ  · 29 мая 2016

Когда слушаю музыку, нередко представляю себе диалог с кем-то или какую-нибудь ситуацию и "физически" вливаюсь в неё, т.е. двигаюсь и говорю (редко) словно нахожусь в другом месте. Разумеется, это всё происходит дома и когда там никого нет. Не знаю как от этого избавиться.

У меня была тоже такая проблема. И именно, когда я слушал музыку. Вскоре это пройдет, Вы не переживайте. Возможно... Читать дальше
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 1 июн 2016

Пою вслух, когда гуляю в городе. Иногда тихо, а иногда очень громко. 

Когда выхожу из домашнего лифта - говорю ему "до свидания" (до завтра, до вечера) и благодарю за то, что довез. Если я не одна - мысленно, а если одна - вслух. С чужими лифтами не разговариваю.

Я с вайфаем прощаюсь. Вслух. Но я не стесняюсь.