О каких своих пристрастиях/привычках/желаниях вы стесняетесь говорить своим родным и друзьям (и не только им)?

ПсихологияЗашкваршнЖелания
Вгылаое Дл
историк и киноман  · 5 июн 2016

Люблю курить дома по-всюду. Люблю спать голой и после ванны или душа обсыхать голой на балконе, и меня совершенно не волнует увидят меня из соседнего дома или нет. Когда приходят друзья(парни) моего молодого человека, я не всегда даже утруждаю себя надеть одежду и могу так и ходить в лифчике или в трусах(хотя обычно, "совесть" берет надо мной вверх)

Люблю иногда разговаривать с собой, т.е в доме полнейшая тишина, а я наяриваю рассуждения на кухне. Люблю массажировать себе голову, все обычно принимают это за то что у меня вши или грязная голова(ха-ха-ха).

Еще люблю иногда наряжаться типо мне надо куда-то идти, но на самом деле просто слоняться по дому, курить, слушать музыку, может и фотографироваться даже. Почему-то когда дома есть кто-то посторонний(родственники) этого делать я никак не хочу и не могу.

QA, немного музыкант, билингв  · 9 июн 2016

Стесняюсь признаться в том, что хочу золотой дождь попробовать. Я даже не знаю, понравится мне это или нет, но почему бы не попробовать?) Мне же всего лишь 23.

Пожалуйста, примите эту информацию серьезно. Я никому это не говорил :D

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.