Вгылаое Дл
11 мая 12:43.
66751

О каких своих пристрастиях/привычках/желаниях вы стесняетесь говорить своим родным и друзьям (и не только им)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
83
93 ответа
Поделиться

Я ору в метро. Серьезно. Когда поезд отправляется от перрона, слышен такой шум, что можно кричать во все горло и люди, стоящие дальше метра от тебя, ничего не услышат. И я ору. Два высших образования и дипломы с отличием, если что

556

Особенно когда один в вагоне , ори не хочу

+42
Ответить

Отличная идея))

+2
Ответить

У меня похожая проблема, только я сру в метро. И мне тоже очень стыдно в этом признаться... 

+8
Ответить
Ещё 10 комментариев

Боже мой!!!!! Я думала, что я одна так делаю!!! Ура!! Я не сумашадшая!!!

+39
Ответить

Полина, не исключайте возможность массового помешательства =)

+10
Ответить

Нас уже трое)

+1
Ответить

Тоже так делаю!)

+1
Ответить

Надо попробовать! ае)

+1
Ответить

Офигенно, по-моему. Я еще пою иногда)

+5
Ответить

а я с ваших ответов ору

+26
Ответить

АХАХАХАХАХ

0
Ответить

Обычно пою в такой обстановке, а когда все затихает на остановке, люди на меня косо поглядывают

+2
Ответить

Я в детстве обожала в трамваях петь. Так громыхает, что даже рядом сидящий не услышит. Только на остановках приходилось переходить на шепот.

0
Ответить
Прокомментировать

Делаю вид, что мне хорошо быть одной

но на деле до дрожи в коленках хочется найти своего человека, приходить домой, а тебя там ждут, заботиться о ком-то и получать заботу в ответ.

И еще я брови ем, выдергиваю и ем. Но никому не говорите.

479

Зачем делаешь вид что тебе хорошо одной ?

+2
Ответить
Комментарий удален модератором

бля, также . ну вмысле про первую часть.

+39
Ответить
Ещё 20 комментариев

А мне хорошо одному, я привык быть в одиночестве за то время, как у меня не было не то чтобы друзей, а просто приятелей

+16
Ответить

ОМГ, неужели ваши брови такие вкусные?

+10
Ответить

У вас нет приятелей от любви к одиночеству ? Вы не хотите их заводить или просто боитесь того , что что-то пойдет не так ?

0
Ответить

Я не против приятельских отношений. У меня были и есть знакомые, которых я мог бы назвать приятелями, но чаще всего они обращались ко мне только тогда, когда им нужно было что-то от меня. В моей жизни часто появлялись люди, с которыми мне было приятно общаться, но быстро наладить с ними контакт мне часто не удавалось. Они так и остались хорошими знакомыми, которых я уже и не увижу, наверное.

+17
Ответить

Бля, так же. Ну всмысле про вторую часть.

+61
Ответить

Я тоже ем брови!!! и иногда ресницы :D

+6
Ответить

ANASTASIA ,зачем было копировать мой ответ?) или вы нечайно?

-21
Ответить

И я ем брови!:")

-1
Ответить

Обожаю есть реснички и брови 😇

-1
Ответить

Товарищи, да у вас трихофагия. Добро пожаловать к психиатру (у меня трихотилломания).

+6
Ответить

Вот блин!!! Брови! (хм, надо попробывать)

+1
Ответить

Первая часть ответа я думаю проблема многих и в частности меня:(

+2
Ответить

Всегда было интересно, а как люди находят "своих" людей. По симпатии? Общим ценностям? Испытанному доверию? Стечению обстоятельств? )

+10
Ответить

Ооо, вы ещё будете ныть по одиночеству, умолять о нём, просить мир на коленях! Радоваться тому, что есть (как есть) — пожалуй главный навык в жизни.

+4
Ответить

Какая же жизненная 1 часть ответа!)

Автор, не грусти :3

Все еще будет!;)

0
Ответить

Хорошо) никому не расскажу) 

0
Ответить

Ой,как жизненно. Первая часть,конечно)

0
Ответить

Наташа Шестакова, ну зачем вы это рассказали? Ела и не думала, а теперь погуглила и мне страшно!

0
Ответить

1 часть вообще не очем

-2
Ответить

Наташа Шестакова, ну зачем вы написали про трихотилломанию, я взла погуглила и оказалось она и у меня есть год назад начала выдергивать свои волосы( 

0
Ответить
Прокомментировать

-Есть привычка ходить по комнате из угла в угол. Вот могу просто встать,походить кругами, подумать и сесть дальше делами заниматься. Иногда я делаю это, когда о чем то активно размышляю, а иногда импульсивно-просто вскакиваю и хожу туда сюда. Понятия не имею зачем я это делаю.
-Иногда разговариваю сама с собой. Но веду диалог не именно с собой,а будто бы говорю что-то другому человеку, что-то высказываю или объясняю.
-Выдергиваю волосы на голове и иногда мне реально сложно остановиться.  
-Все поправляю, ставлю ровно и симметрично. Другие это замечают, но никто не знает, что иногда я места себе не нахожу,если, например, не приберусь, не протру пыль, не разложу все идеально ровно. 
-Мне очень сложно благодарить, извиняться, поздравлять, сочувствовать или говорить человеку, что я его люблю. Прям вот слова не могу из себя выдавить. Мне за это стыдно, но что делать не знаю. И все думают, что я бесчувственное говно :(

285

По гороскопу Дева?'

-42
Ответить

Вот последнее прям про меня!

Я ещё и улыбаюсь, когда кто-то кого-то ругает (в том числе и меня). Ни капли сочувствия на лице => ващетварь.

+38
Ответить

И я!

+3
Ответить
Ещё 29 комментариев

По гороскопу я паскудный скорпион

+8
Ответить

Последнее и про меня тоже. И я скорпион, как и Вы

-11
Ответить

>21 век

>сверяться с гороскопом

Какой позор, боже мой.

+96
Ответить

В гороскопы верю с трудом,но ваши привычки с моими схожи,как и знак зодиака)Совподение?:D

-22
Ответить

Я тоже скорпион, но таких привычек не имею. Так что у вас просто совпадение) 

+4
Ответить

Да ну, вы чего, какие гороскопы. Просто забавное совпадение, не более :)

+6
Ответить

Я вон Рыбы, которые описываются как нежненькие и ласковые добряки, но некоторое про меня (особенно последнее), так что не думаю, что здесь имеет смысл полагаться на гороскопы) 

+6
Ответить

Простите, а где вообще имеет?

+8
Ответить

Это социопатия и абсцесивно компульсивный синдром , у меня тоже  самое кстати. Вообще самый известный пример этому Шерлок Холмс 

+15
Ответить

Да никто не говорит про веру в гороскопы. Я, например, просто добавила к слову информацию о том, к какому знаку зодиака я принадлежу)) раз уже в комментах зашла речь о знаках зодиака

+1
Ответить

Тоже постоянно хожу из стороны в сторону по комнате, аж бесит. 

+5
Ответить

Господи, абсолютно все привычки и странности сходятся с вашими... 

+9
Ответить

почитайте о смещенной активности, а лучше посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=kgaIbDvP_KI

+1
Ответить

Всё в наличии, кроме выдергивания волос. 

+2
Ответить

ARINA DAZE, такая же фигня

+1
Ответить

По гороскопу это признаки обсессивно-компульсивного расстройства

+20
Ответить

последнее жизненно 

0
Ответить

О,и я тоже постоянно разглагольствую с невидимым собеседником))

+4
Ответить

Совпадение по всем пунктам! Приятно осознавать, что я не одна такая. Мне ещё страшновато вести эти внутренние диалоги на улице, боюсь что, случайно перейду со внутреннего голоса на бормотание и меня услышат окружающие. И, да, я тоже скорпион.

+1
Ответить

При чем тут гороскоп???  Это ОРК, лечить надо в неврологии. С этим не шутят, тем более у Вас могут наблюдаться эмоции , о которых Вы не говорите здесь. Данные заболевания усугубляются с возрастом, что в свою очередь может мешать нормальной социализации....

+6
Ответить

У вас шизофрения

-6
Ответить

У вас, как мне кажется, явно выраженная шизофрения. Действительно, сами взгляните на себя со стороны - поймёте, что пора двигаться к психологу.

-6
Ответить

Я не могу поверить, но всё кроме четвертого пункта сходится! (Выдергивание волос - самая плохая привычка, которую когда-либо имела. Боюсь, что скоро нечего будет выдергивать)

0
Ответить

Вот последнее очень жизненно. Не умею поддерживать родных. Буду видеть, что мама чем-то расстроена, но никак не утешу её и не обниму. Предложу сходить за шоколадкой в магазин для неё - даааа, это именно те слова, которые родитель хочет услышать от своего ребёнка.  

+2
Ответить

тоже постоянно хожу из угла в угол. не раз и не два на дню 

0
Ответить

Всё то же самое, кроме выдергивания волос

0
Ответить

Все кроме предпоследнего, ну перфекционист я ни разу. А вот все остальное да, в гороскопы не верю, но раз уж все заговорили о знаках зодиака то я тоже скорпион) 

0
Ответить

Я никогда не говорил, что люблю кого-то, если это не так. Просто не могу и всё.

Каким бы я лгуном и лицемером иногда не был, когда доходит до такого, я не могу.

0
Ответить

Это явно ОКР, об этом уже написали

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 90 ответов