Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как носить обычную одежду, но не выглядеть как все?

Медиа и коммуникацииМода и красота+6
Анастасия Журавлева
  · 4,6 K
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 12 февр 2021  · стилью.рф

Если под обычной одеждой вы понимаете базовый гардероб сформированный из ассортимента магазинов массмаркета, то мои рекомендации будут такими:
📍 Старайтесь выбирать актуальные неброские оттенки и простые лаконичные формы
📍 Качественные материалы и идеальную посадку по фигуре
📍 Соблюдайте золотое правило комплектования одежды: к одному низу (юбка, брюки) у вас должно быть не менее 2 верхов (блузки, жакеты, водолазки) - тогда у вас всегда будет что одеть
📍 Применяйте в образах многослойность - лучше одеть блузку или топ & жакет чем один свитер или водолазку. В таком случае ваш образ будет смотреться актуальным и более интересным
📍 Используйте аксессуары: платки, ремни, броши - тогда ваши образы будут точно не такими как у всех

В любом случае это общие рекомендации. Идеально подобрать вам гардероб который подчеркнёт вашу индивидуальность поможет стилист в том числе на онлайнШоппинге или консультации.

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Персональный стилист, редактор и автор текстов о моде. Веду дзен-канал "Заботливый...  · 27 авг 2021  ·
my_body_my_business
Если у вас есть свой стиль в одежде, какая-то концепция в образах, то выглядеть "как все" вы точно не будете. Если понятие своего стиля пока кажется размытым и работать над ним не хочется, предлагаю просто начать экспериментировать с сочетанием этой самой "обычной" одежды. Пробуйте составлять многослойные образы, сочетать вроде бы "не сочетаемые" в классическом... Читать далее
Людмила Васильченко, заботливый стилистПерейти на taplink.cc/partizzano
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 25 сент 2020
Если вы хотите выглядеть актуально и стильно в обычной одежде, за пример можно взять стиль минимализм. Этот стиль подходит людям с любой внешностью и типом фигуры. Одежда в стиле минимализм пользуется особой популярностью. В этом стиле можно создать множество элегантных и свежих образов, которые не нуждаются в каких-то необычных и броских вещах. Минимализм имеет... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · 10 февр 2021  · vivi-milano.ru
Чаще всего выглядят одинаково те, кто слепо следует моде. Представьте ситуацию: мода диктует тенденцию на блузы с широкими плечами, и все девушки идут в магазин (чаще это ограниченный список масс-маркета) и покупают блузу с широкими плечами. Даже если у всех будут разные модели (что маловероятно), внешне девушки будут походить друг на друга. Или другая ситуация: в моде... Читать далее
Первый
я - часть силы той, что вечно хочет зла и вечно хочет выпить  · 2 июн 2016
Быть личностью, я так думаю. Все-таки человек украшает одежду, а не наоборот. Касательно чисто внешних атрибутов -  уделить этому вопросу некоторое время и внимание, подобрать аксессуары, подходящие по стилю, но достаточно небанальные, которые могут стать вашей визитной карточкой. Яркая прическа или макияж также помогут выделиться из толпы. Я уже молчу о... Читать далее
тут нужно что-то написать о себе  · 2 июн 2016
если под обычной одеждой вы имеете в виду базовые вещи, вроде однотонных рубашек и футболок, черное платье и юбку-карандаш простого кроя, то здесь всё достаточно просто. 1) аксессуары. очень интересно смотрятся украшения в стиле wire wrap. есть множество интернет-магазинов, предоставляющих подобного рода украшения. к платью можно добавить интересный пояс\сумку и... Читать далее