Как носить обычную одежду, но не выглядеть как все?

Медиа и коммуникацииМода и красота+6
Анастасия Журавлева
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 12 февр 2021  · стилью.рф

Если под обычной одеждой вы понимаете базовый гардероб сформированный из ассортимента магазинов массмаркета, то мои рекомендации будут такими:
📍 Старайтесь выбирать актуальные неброские оттенки и простые лаконичные формы
📍 Качественные материалы и идеальную посадку по фигуре
📍 Соблюдайте золотое правило комплектования одежды: к одному низу (юбка, брюки) у вас должно быть не менее 2 верхов (блузки, жакеты, водолазки) - тогда у вас всегда будет что одеть
📍 Применяйте в образах многослойность - лучше одеть блузку или топ & жакет чем один свитер или водолазку. В таком случае ваш образ будет смотреться актуальным и более интересным
📍 Используйте аксессуары: платки, ремни, броши - тогда ваши образы будут точно не такими как у всех

В любом случае это общие рекомендации. Идеально подобрать вам гардероб который подчеркнёт вашу индивидуальность поможет стилист в том числе на онлайнШоппинге или консультации.

Персональный стилист, редактор и автор текстов о моде. Веду дзен-канал "Заботливый...  · 27 авг 2021  ·
my_body_my_business