Каково жить в Германии? А также посоветуйте пейзажные места на природе (желательно с координатами)

Путешествия
Daniyar Z.
Сериальный гик, будущий врач  · 28 мая 2016

В Германии жить хорошо) спокойно, можно быть уверенным в завтрашнем дне, но обязательно надо быть готовым к интеграции(учить немецкий) и быть толерантным, ибо количество национальностей на квадратный метр зашкаливает

С их налоговой системой жить вообще превосходно. Видео оставлю)

Язык только сложный( Лично у меня ушло примерно 5 лет за С1.

А еще в Германии очень удобные условия для покупки недвижимости)

www.youtube.com/embed/1Jm66vSOjIs?wmode=opaque