Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, отношения Лиса и Зайки в финале фильма "Зверополис" можно характеризовать как любовные или все-таки дружеские?

ПсихологияКино+3
Аксинья Кулешова
  · 3,8 K
Я фурри-лис, анимешник, а также, геймер. Пишу фанфики собственного сочинения и публикую...  · 11 сент 2021
Ну, учитывая характер Джуди, я бы не удивился, если бы этот ответ был серьëзным, но и обратное возможно тоже. Если посмотреть на этот вопрос со стороны Ника, отбросив пристрастия, то можно сказать, он хотел подколоть еë по-дружески.
Я же сам хочу, чтобы их отношения переросли в нечто большее, чем дружба. Романтичные отношения в их уникальном стиле – более хороший исход.
Тем более, если подумать, разве они друг другу не подходят?
1 эксперт согласен
Основатель Особняка Ужасов "Райская Река", художественный руководитель "Дом Страхов"...  · 28 мая 2016
Мы с женой обсуждали этот вопрос. И таки пришли к мнению. На наш взгляд они любовные. Штука в том, что я смотрел мультик с женой и разумеется, мультик отличный и день хороший и Зайка с Лисом вроде как должны встречаться-то после всего. В самом мультфильме нет прямого намека на любовные отношения, но мы-то, зрители, сами все можем додумать и дорисовать. В этом и есть... Читать далее
Я додумала как дружеские, потому что Зайка не смутилась в своей симпатии признаться, и нигде в мульте не... Читать дальше
недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 28 мая 2016
Это очень хитрый трюк, который был намеренно введен авторами для того чтобы образовались два "лагеря", одни считают Ник/Джуди парой, рисуют арты со свадьбой-поцелуями-детьми, другие же рассматривают их именно как хороших закадычных друзей. Я принадлежу к первому лагерю, но ни на чем не настаиваю, так как понимаю что авторы оставили открытую концовку именно для того... Читать далее