Как вы думаете, отношения Лиса и Зайки в финале фильма "Зверополис" можно характеризовать как любовные или все-таки дружеские?

ПсихологияКино+3
Аксинья Кулешова
Я фурри-лис, анимешник, а также, геймер. Пишу фанфики собственного сочинения и публикую...  · 11 сент 2021
Ну, учитывая характер Джуди, я бы не удивился, если бы этот ответ был серьëзным, но и обратное возможно тоже. Если посмотреть на этот вопрос со стороны Ника, отбросив пристрастия, то можно сказать, он хотел подколоть еë по-дружески.
Я же сам хочу, чтобы их отношения переросли в нечто большее, чем дружба. Романтичные отношения в их уникальном стиле – более хороший исход.
Тем более, если подумать, разве они друг другу не подходят?