Почему во время прогулки с парнем девушки идут по бордюру? Чем это вызвано ?

Любовь
Виолетта Хмелевских
Будущий аналитик, страдающий прокрастинацией.  · 28 мая 2016

Девушки ниже по росту хотят хоть как-то доминировать в отношениях. А то парням лишь бы растрепать тебе прическу либо натянуть на глаза шапку. Мы даже отпор дать не можем. Ну, это я как метр шестьдесят рассуждаю :)