Как похудеть , преимущественно в ногах, чтобы грудь не ушла, как это бывает обычно?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+7
Дарина Гордеева
Предприниматель, студент, мусульманка  · 28 мая 2016

Похудеть локально невозможно (чтобы ни писали прекрасные глянцевые журналы и паблики вконтакте). Вы либо худеет везде, либо нигде. Не хотите чтобы грудь ушла, не худейте слишком сильно.

Прекрасная женщина имеет грудь, попу и немного жира (Джиджи Хадид, Дженнифер Лоуренс, Бейонсе, Барби Ферейра). И вам советую вдохновляться этими (и другими) прекрасными женщинами с округлыми (но подтянутыми! формами). При таком раскладе вы будете иметь и свои формы и накаченное тело.

Ура, Это гениально, всего лишь любить себя и не подстраиваться под устаревшие общественные идеалы.