2046
9
0
28 мая
14:28
май
2016

Что я пел, когда пил:

"Выйду я в поле с конем" Любэ;

"Лой Быканах", "Волки и вороны", "8200 вёрст пустоты" БГ;

"Я маленькая лошадка" Найка Борзова;

и "Вперед, Бодхисаттва!" Майка Науменко в исполнении того же БГ;

"Осколки девичьих сердец" АукцЫона.

Это пока все, что вспомнил.

Алексей МедведевОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
0
август
2016

Если вы попали в ситуацию, когда пить больше нечего, или кто-то особо православный заставляет вас пить именно её, постарайтесь включить музыку, которая будет низводить происходящее до искусства. Чем меньше происходящее будет походить на реальность во всех остальных деталях, включая музыку, тем меньше вы будете ощущать и реальный прогорклый смрад и смак водки. При хорошей музподготовке территории вы практически не будете страдать. Включите композитора Карловича. Или диалоги Реймонда и Питера (Raymond and Peter "Shut Up, Little Man!"). Вы бухаете в овраге в лесу за 101 километром? Включите Барри Уайта и представьте, что это поет вон тот комар. Пьете в клубе Фредерик IV, чьи своды оформлены барочными амурами и лепниной? Требуйте, чтобы диджей поставил Веню Дыркина! Эпатируйте, отстраняйтесь, щипайте себя, везде можно найти выход, водка не исключение.   

13
0
июнь
2016

У меня даже такой теме посвящен целый плейлист! В основном там Верка Сердючка и Михаил Круг, но иногда и Святослав Свидригайлов проскакивает, и прочая годнота. В общем, держи фаворитов:

1.Сатана Печёт Блины – rehab

2.Gorky Park – Moscow Calling

3.Верка Сердючка – А горілка - це горілка

4.Михаил Круг – Владимирский централ

5.Верка Сердючка – А У НАС ГУЛЯНОЧКА

6.Верка Сердючка – Водка без пива

7.LITTLE BIG – Big Dick

8.LITTLE BIG – Give Me Your Money (feat. Tommy Cash)

9.(не знаю исполнителя) -Ой хто п'є, тому наливайте

10.Верка Сердючка – Всё будет хорошо

7
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта