Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что движет женщинами фотографироваться в обнажённом и полуобнажённом виде, даже имея молодого человека?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Интернет-червь  · 28 мая 2016

Я думаю, автор вопроса имел ввиду не художественную фотографию, а фотки жоп и прочих мягких частей тела в социальных сетях, да с умной цитатой под оными. Есть в английском языке такое понятие, как attention whore. Вот хочется барышням некоторым быть в центре внимания, искупаться в дожде лайков, да чтобы другие её обсуждали, а подружки завидовали. Тут важно не качество, а количество (🌹🔥💦 - вот этого вот всего). В то же время существуют и более эстетичные кадры, где красивые девушки с красивыми телами, например, Маврин или Тихомиров.

Вкратце: секс - двигатель торговли, а тут уж кто во что горазд;)

Вот это уже другой разговор!

Юность  · 28 мая 2016

Потому что само по себе человеческое тело красиво? Потому что фотография в стиле ню это как отдельный вид фотографии и считается частью искусства? Потому что тело девушки не является собственностью её молодого человека? Или может потому что фотосессия это не измена своему любимому человеку?

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 28 мая 2016
Любая девушка считает себя красивой.  Даже периодически жалуясь на отвисшие бока, синяки под глазами или секущиеся волосы.  И всегда она ищет подтверждения этому.  Говорит ли ей это молодой человек?  Может и говорит, но мнения одного человека, тем более, "заинтересованного" в таких комплиментах, ей мало.  И сфотографировавшись в полуобнаженном виде, набирая за это... Читать далее

Почти все люди не любят быть одинокими, пусть даже в глубине души, но сколько из них фоткают жопы в инстаграмм?