Пхукет или Паттая? Интересуют экскурсии, но и на пляже поваляться хочется с комфортом. Бюджет 20-40$ в день на двоих, 10 дней?

ПутешествияОтдыхВыбор места отдыха
Евгений Мичурин
общественно-политическая сфера  · 20 нояб 2017

Если утрировать, то Пхукет - это больше про море и пляжи (тк это остров), Паттайя - про экскурсии, клубы и движухи (тк это континент, рядом Камбоджа, Бангкок, множество островов).