Можно ли вырасти после 20?

602
1
0
28 мая
13:14
май
2016

Можно. Плевать, что говорят другие, на личном примере + примере друга убедился. 

Начнём с друга, т.к. он был старше 20. Ему как раз было пару месяцев как 20, мы оба ходили в зал и он дико комплексовал из-за своего роста в 171 см. Не рос он уже кстати с 17-ти лет. Мой рост был на тот момент 170, но лет мне было 18 и я тоже уже больше года не рос и вряд ли бы вырос, если бы не занялся этим делом. 

Мы с ним перелопатили кучу информации о том, как можно вырасти. В основном всё, конечно же, сводилось к турнику (и не зря!). Решили мы с ним забросить зал и на турникик перейти. Месяц ходили в лес и висели на турниках (но не прямо просто так висели. Подтягивания, брусья, отжимания. Просто так висеть, я слышал, вредно для спины). 

Спустя время (даже стрёмно говорить) наткнулся на статью о жизни россиянина с самым большим, простите, членом. Прочитал о нём, о его образе жизни и запомнил главное "я с детства пил много козьего молока". (помимо этого ел много овощей и прочего, но это пустяки). Меня тогда переклинило и я решил, что если от козьего молока растет член, то и сам я вырасту. (Может сейчас звучит смешно, но тогда я был настроен очень серьезно). 

Почитал много о козьем молоке. Будь осторожен, в нём очень много какого-то дерьма, в отличии от коровьего, которое тебя может заразить (забыл чем) и его нужно пить кипяченным (но я не хотел терять витаминов, поэтому нашел проверенную бабушку). В общем, найди надежную бабушку, которая не кормит коз мусором и покупай у неё. 

Пьешь дважды день, утром натощак и перед сном. (я туда ещё и перепелиное яйцо ломал). А вечер идёшь на турники + бег и просто упражнения всякие. Прошло полтора года я 176, а друг 175. И ты даже не представляешь что значит в росте человека 6 см. Огромная цифра. В общем, дерзай. 

Но если тебе больше 23-24, то хз, не гарантирую.

8
4
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта