Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, правильно ли запрещать женщинам кормить грудью в общественных местах?

ОбществоОбщественное мнение
Анонимный вопрос
  · 412
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 28 мая 2016

Кормление грудью, абсолютно естественны процесс. Малышу трудно обьяснить, что сейчас еды не будет, т.к. мать сидит в кафе или ходит по магазинам.

Скорее всего у посторонних людей вызывает смущение, как некоторые женщины проходят этот процесс. Я почти 10 лет работаю в сфере обслуживания и видела огромное количество мамочек кормящих грудью. Только некоторые прикрывают себя и головку ребенка специальном платком. А некоторые достаточно открыто выставляют свою голую грудь. Я понимаю, что людям старшего поколения и другого вероисповедания может показаться это неприличным или поставить их в не комфортное положение. Особенно если в этот момент они пытаются насладиться семейным ужином.

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 28 мая 2016
Действительно, это процесс самый, что ни на есть естественный.  Не все мамочки в этот период имеют возможность сидеть дома:  у них свои дела как никак имеются.  У каждой матери был такой опыт, и как они вспоминают, что еще никто им ничего за это не предъявлял.  Более того, все относятся к этому с пониманием: мужчины застенчиво отворачиваются в сторону, и даже не из-за... Читать далее
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 28 мая 2016
Я считаю, что этот процесс никому вреда не приносит, а следовательно, не вижу смысла в таком запрете. Если женщина находит это для себя допустимым или необходимым, то зачем это запрещать? Если кому-то некрасиво или что-то смущает, всегда можно в эту сторону не смотреть. Мало ли сколько на свете всего некрасивого? Давайте запретим людям с избыточным весом на улицу... Читать далее
ахах, ваш ответ можно с таким же успехом подставить под вопрос "можно ли ходить в туалет у всех на виду/в парке/гор... Читать дальше