Как вы считаете, правильно ли запрещать женщинам кормить грудью в общественных местах?

ОбществоОбщественное мнение
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 28 мая 2016

Кормление грудью, абсолютно естественны процесс. Малышу трудно обьяснить, что сейчас еды не будет, т.к. мать сидит в кафе или ходит по магазинам.

Скорее всего у посторонних людей вызывает смущение, как некоторые женщины проходят этот процесс. Я почти 10 лет работаю в сфере обслуживания и видела огромное количество мамочек кормящих грудью. Только некоторые прикрывают себя и головку ребенка специальном платком. А некоторые достаточно открыто выставляют свою голую грудь. Я понимаю, что людям старшего поколения и другого вероисповедания может показаться это неприличным или поставить их в не комфортное положение. Особенно если в этот момент они пытаются насладиться семейным ужином.