Как деликатно намекнуть редакторам TheQ, что их комментарии к каждому вопросу в группе не прикольные?

ИнтернетКлассная историяЗэ квесчен
Анонимный вопрос
Пишущая "афророссиянка"  · 7 янв 2019

Можно создать вопрос "Как деликатно намекнуть редакторам TheQ, что их комментарии к каждому вопросу в группе не прикольные?".

А еще можно напрямую нашкрябать, ведь до вас на этот выпад еще никто не решился. Это ведь новость для SMM-менеджеров, что не всем нравятся комменты.