Стоит ли молодым людям 17-22 лет размениваться со своими идеалами и образами(в голове) и начинать отношения с "более плохими вариантами"? Как поступили бы Вы?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Кто-то Там
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 28 мая 2016

По-моему, Бернард Шоу говорил: "СОБСТВЕННЫЙ опыт содержит самую дорогую школу, но многие, похоже, не способны учиться ни в какой другой".   Верьте в идеалы, разочаровывайтесь, затем переходите к более реалистичным (не обязательно худшим!) целям.