Придумывали ли вы аргументы для сочинения ЕГЭ? И как это лучше сделать?

ОбразованиеНаука+3
Саня Коростелев
Студентка , танцор, меломан и блоггер.  · 28 мая 2016

Если ты про сочинение по русскому, я за день до экзамена выписала из Лихачёва "Письма о добром и прекрасном" (если не ошибаюсь с названием) основные цитаты, они покрывают практически все темы, а на экзамене просто вырвала в уборной листок с нужной цитатой и аккуратно переписала. В итоге- почти максимальный балл!;)