Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие песни вдохновляют вас на маленькие и большие подвиги?

ПсихологияМузыка
Роман Романыч
  · 1,4 K
Первый
созидатель, страдающий дефектом многодумия. студент-медик, кстати  · 30 июл 2016

Практически все творчество группы Queen вдохновляет, толкает, встряхивает за плечи и за волосы вытягивает из рутинного болота обыденности и обычности.

Их музыка наполнена необычайной силой и светом, тем самым вздохом вдохновения.

Лирика глубока и для каждого сугубо индивидуальна.

Приправим все это мощной энергетикой и великолепным вокалом Фредди Меркьюри, замечательной игрой музыкантов группы и некоторыми знаниями удивительной биографии каждого из них - и вот за твоей спиной уже выросли крылья, и ты бежишь по небу, уверенный, что для тебя нет ничего невозможного.

На маленькие "подвиги": c2c - Le banquet, Eiffel 65 - I'm Blue, Capital Cities - Safe And Sound . Ненавязчивое, что создаёт ритмичную атмосферу. На большие "подвиги": Rhapsody - The Magic Of The Wizard's Dream (English Version), Within Temptation - Say My Name. Когда слышу такие сильные голоса, появляется чувство, принадлежности к чему-то грандиозному. Конечно, на такой... Читать далее
"Эпические". Например, Imagine Dragons - Warrior, Fall Out Boy - Centuries, Lindemann - Yukon, Eisbrecher - Ozean, Модест Мусоргский - Быдло (правда, это не песня), Tarja Turunen - I walk alone, Alice Cooper - Take it like a woman, In Extremo - Horizont . Под эпическими я понимаю песни и музыку, наполненные какой-то историей. Историей победы или поражения, отчаяния... Читать далее
Фотограф, обыватель, наблюдатель.  · 30 мая 2016

Тут зависит все же от вкуса)) Кто-то приходит в восторг и боевую готовность от тяжести metall-композиций, а я вот настраиваюсь на подвиги под мелодии белорусской группы "Серебряная Свадьба", такие задорные и бойкие, что все под их музыкой кажется пустяковым, любая гора не является препятствием, послушайте их)