Какие песни вдохновляют вас на маленькие и большие подвиги?

ПсихологияМузыка
Роман Романыч
созидатель, страдающий дефектом многодумия. студент-медик, кстати  · 30 июл 2016

Практически все творчество группы Queen вдохновляет, толкает, встряхивает за плечи и за волосы вытягивает из рутинного болота обыденности и обычности.

Их музыка наполнена необычайной силой и светом, тем самым вздохом вдохновения.

Лирика глубока и для каждого сугубо индивидуальна.

Приправим все это мощной энергетикой и великолепным вокалом Фредди Меркьюри, замечательной игрой музыкантов группы и некоторыми знаниями удивительной биографии каждого из них - и вот за твоей спиной уже выросли крылья, и ты бежишь по небу, уверенный, что для тебя нет ничего невозможного.