Какими ресурсами стоит пользоваться для подготовки к ЕГЭ по информатике, если в школе не выдают учебники за прошедшие классы?

ОбразованиеОбучениеЕгэ
Milky Way
Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 28 мая 2016

в интернетике. Спроси у библиотекарей список книг, которых вы учили в прошлых классов и поищи их через гугл. Можно поискать лекции по информатике в youtube. На крайний случай, поищи программки для смартфона(надеюсь, он у тебя есть) по информатике. Удачи!