Как курение влияет на потенцию?

ЗдоровьеКурение
Олеся Гусева
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в России, Казахстане и Украине  · 24 мар 2022  · community7h.ru
Вот, что об этом говорят эксперты нашей организации. Если вам есть что добавить, напишите в комментариях.
Согласен с мнением автора
Практикующий клинический психолог , модератор программ для наркозависимых и их...  · 24 мар 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если у вас есть ещё вопросы, задавайте их в комментариях. С удовольствием отвечу
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 24 мар 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, что я знаю о том, как курение влияет на потенцию. Если у вас есть другая информация, поделитесь ей в комментариях.