Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь звонили на номера из фильмов/сериалов, и что интересного из этого вышло?

КиноСериалы+2
Andrey Nuit
  · 79,0 K
Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета. Владею знаниями ворд, эксель, 1с +...  · 31 мар 2020

Всем привет. Пробовала звонить по номеру телефона из фильма "полицейский с рублевки новогодний беспредел" надеялась услышать Сашу Петрова , но так и не разу не дозванивалась.

В блоге помощника режиссера Алеси Петровны есть такая запись: Это получилось случайно. То есть не специально, а вдруг. Для фильма мы снимали укрупнение экранчика телефона, на котором видно, как из книжки мобильного аппарата выбирается номер и нажимается кнопка вызова. Аппарат Nokia устроен таким образом, что при вызове абонента сначала высвечивается номер, а уже потом... Читать далее

Черт, да у меня самого в одном из старых телефонов был номер Антона Городецкого) Только я, на сколько помню, не дозвонился

Звонил по первым цифрам экспоненты и числа пи, спрашивал, знают ли они про уникальность своего номера. Там отвечали мол я такой умник и оригинал, что таких в городе хоть попой жуй. Подозреваю что был не первый(

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 28 мая 2016
В 2007-2008 году читал "Последний дозор" Лукьяненко.  И там был следующий отрывок:   "Сбоку нашелся маленький лючок, на котором китайскими иероглифами была выгравирована надпись: «Стрелок И». Дальше шел номер: «285590607»." А в те годы, я много общался в ICQ и эти цифры были очень похожи на девятизначный юин.  Решил ввести эти цифры в поиск и мне выдался пользователь с... Читать далее
Исследователь  · 28 мая 2016
Эту историю я прочитал давно на баше. Не ручаюсь за ее подлинность,но в жизне чего только не бывает.Копирую без изменений: Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у лю... Читать далее
Ну, очевидный фейк (как и большая часть записией на "баше"). Номера в этой игре вымышленные и всегда имеют... Читать дальше
Аспирант  · 28 мая 2016
А я лично звонил по номеру телефона, который засветился в одной из серий сериала «Школа» Валерии Гай Германики. Смысл в том, что на доске (или где-то еще) было объявление с содержанием, типо: "За крышей обращайся к Исаеву Вадиму (далее указан телефон)". Это объявление не было важной частью сюжета, но видимо должно было привнести в сериал некоторый колорит. Ну, я тогда... Читать далее

Я тоже звонила по этому номеру!)

Когда вопрос прочитала, сразу об этом вспомнила)

любитель прогулок "куда глаза глядят"  · 28 мая 2016
Около пяти-семи лет назад увлекались с подругой аниме.И в одном из аниме главные герои звонили смерти,которые давала им указания.Мы позвонили по номеру,на который звонили герои.На другом проводе трубки была компания по продаже окон,мы поговорили с милой девушкой о ценах и тарифах и обещали подумать по поводу покупки.В другой раз мы были внесены в черный список.Жаль,ведь... Читать далее
Еще в начальных классах, на музыке учили песню: ..И внезапно обретая черты,                                                                                   Шепелявит озорной шепоток:                                                                                        -Пять-тринадцать-сорок три, это ты ?... Читать далее
Интересная история получилась с песней Аквариума "2-12-85-06". БГ придумал эти цифры случайно, просто потому что  сочетание слогов хорошо ложилось на ритм, и во всех интервью очень извинялся перед его владельцами, которых поклонники замучили так, что через полгода номер пришлось отключить.  Если верить вики, то это был номер валютного магазина, но по воспоминаниям... Читать далее

О, я туда тоже звонила, но никуда не дозвонилась

Первый
Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 3 мар 2017
Спустя несколько лет после премьеры Дневного Дозора, я радио интереса написал "Городецкому" - и на свое удивление около часа переписывались с девушкой с прекрасным чувством юмора. Она говорила, что номер взяли срочно для съемок буквально первый попавшийся. Что ее это не раздражает сотни смс, относится она к этому с юмором и люди у нас добрые и отзывчивые - с Новым Годом... Читать далее