Вы когда-нибудь звонили на номера из фильмов/сериалов, и что интересного из этого вышло?

КиноСериалы+2
Andrey Nuit
Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета. Владею знаниями ворд, эксель, 1с +...  · 31 мар 2020

Всем привет. Пробовала звонить по номеру телефона из фильма "полицейский с рублевки новогодний беспредел" надеялась услышать Сашу Петрова , но так и не разу не дозванивалась.