А Вам не стыдно будет показывать собственным детям свой твиттер, инстаграм и.т.п?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 28 мая 2016

У меня там отборка  любимых собственных пленочных фотографий. так что по крайней мере я могу себя с ними отождествлять . Так что нет, не стыдно.

Нутрициолог&создатель продуктов   · 28 мая 2016

Задумалась. Прокрутила в голове посты из твиттера (давно уже не веду), инстаграмма, контакта, вроде все в порядке. Стыдно не будет, но, чувствую, посмеяться будет над чем :)

Юрисконсульт  · 28 мая 2016

Нет, не стыдно, зато дети если открутят год этак на 2008 и будут читать до края (бог знает в каком году) смогут проследить этапы моего взросления, смены интересов, появление или уход людей из моей жизни. Может им это будет интересно.

Сериальный гик, будущий врач  · 28 мая 2016

Да нет, компрометирующую меня информацию в социальных сетях не выкладываю, а в Инстаграме полно красивых фотографий из путешествий, наоборот хотелось бы с детьми поделиться )

Не вижу причины для стыда, особенно перед своими детьми. Каким бы ни был контент в этих лентах. Плюс еще посмотрим, что они будут оставлять в сети.

очередная пользователь_ница tq, которая отвечает на вопросы только в случае реальной заинт...  · 20 мая 2019

на самом деле нет, к тому же самое позорное с детства уже давно удалено, кстати, жалею об этом, хохотач знатный пропал. но.

вот вопрос, да. очень хочется спросить. прямо очень. прямо чесотка начинается. зачем. ЗАЧЕМ ДВЕ БУКВЫ М. пожалуйста, ответьте.

заметила, что посту три года, теперь с этим вопросом мне ходи мучайся. thanks op