Что вам дает TheQuestion?

ПсихологияФилософия+4
Dean Win
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 27 мая 2016

Прежде всего площадку для развития, ведь некоторые вопросы и ответы на них действительно интересны и познавательны, порой зачитываешься ответами на несколько часов. Так же TQ дает возможность повысить свою самооценку, свое ЧСВ что ли, благодаря праву отвечать на вопросы самому, ведь ничто так не скрасит самолюбие, как плюсики у своего ответа.

p.s. Еще приятен вечно орущий СММщик и его комментарии к вопросам в паблике TQ

Для меня это место, где я могу поделиться своим опытом и порадоваться тому, что "вокруг" много интересных людей, опыт которых весьма и весьма любопытен.