Где на сегодняшний день можно найти необычную, стильную мебель и товары для интерьера в России?

ДизайнМода и красота+2
Meow Meow
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 мая 2016

Сначала обращение к модераторам: это не реклама, просто делюсь опытом. В ресторане где я сейчас работаю идет ремонт. Мебель заказали в фирме. У них есть свой сайт, зайдите посмотрите. Сразу предупреждаю недешево, но всем нравится.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 23 янв 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн