Как обратить на себя внимание противоположного пола?

ПсихологияСексЛайфхак
Павел Гусев
Студентка МГМУ им.Сеченова  · 30 мар 2017

Как минимум стоит знакомиться! Весна, у девушек мечтательное настроение и состояние, а мужской просто трусит подходить. Буквально вчера была ситуация. Ехала домой, симпатичный парниша на протяжении всей дороги то и дело поглядывал, вышли из метро, стояли на остановке, переглянулись несколько раз, но ни слова не сказали. Грустно. Будте решительней что ли)

Взрослый Ребенок  · 15 июн 2015

Сейчас каждый второй парень ждет, что его счастье в личной жизни само упадет на голову. Вот хороший способ перестать ломать голову и, наконец, найти себе 2-ю половинку:

Перестать сидеть за компом, сходить в душ, нормально одеться и выйти в свет. Других способов не знаю, т.к этот самый надежный.