Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обслужат ли мой заказ, если я подъеду к «МакАвто» на велосипеде?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Сашка Кузьмин
  · 35,0 K
Красавчик обыкновенный  · 18 июл 2016

Как всегда все зависит от конкретного заведения. В моем городе обслуживают всех и на всем. Наблюдал как две девушк показывали неповторимые пируэты, пытаясь насыпать мелочи кассиру с лошади, которая не такая низкая, как твоя тонированная девятина

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 29 мая 2016

Пока вы строите теории и догадки, отвечу, как человек, который попробовал так сделать. И знаете что? Мне отказали. Ответ был аргументирован тем, что на велосипед я могу припарковать возле ресторана и сделать заказ самостоятельно. Мол эти окошки только для владельцев авто. Было обидно.

В таком случае достаточно ответить "Извините, но я не вижу тут ресторана"

Инженер мобильной связи, путешественник, велосипедист, транспортный фанат, зануда  · 5 июн 2016

Да, обслужат. Сам несколько раз заезжал и в Макдоналдс, и в KFC на велосипеде - не отказали.
Более того, пару раз заходил в МакДрайв ночью, на своих двоих, после закрытия основного зала - тоже обслужили.

Первый
Ленивый студент, люблю поиграть в гандбольчик  · 19 авг 2017

Более того, мы однажды компанией в 5 человек, все на своих двоих, искусно изобразили автомобиль: справа от водителя был человек-навигатор, сзади трое изображали радио. Обеспечили хорошее настроение как себе, так и сотруднику заведения)

Анонимный ответ9 января 2021
Где как. Именно в Макавто в нескольких разных обслуживали без проблем. В КФС через раз, когда как, приходится подъезжать и стучать в окошко где заказы выдают, отмазываются типа "Ой мы вас не видели, я уже говорить начала а вы уехали", это не смотря на то что можешь стоять несколько минут у стойки, а машину замечают моментально почему то. В Бургер-кинг почти везде игнор... Читать далее
Первый

Нам на 2-х велосипедах отказали, объясняя это тем, что в период пандемии у них есть постановление, в котором указано, что пешеходов они не обслуживают. Даже на велосипеде.

Написала жалобу, тк считаю это дискриминацией. Мы отстояли очередь и хотели есть.

И так дважды!

Студентка института туризма, бармен  · 3 июл 2016

Как объяснили мне - все зависит от времени.
Днём, во время работы зала, скорее всего нет, а вот ночью, когда работает лишь МакАвто без проблем.
Лично мы постоянно ходим пешком по ночам, т.к. он близко, а круглосуточных магазинов рядом нет и ещё ни разу не отказывали.

Правила дорожного движения России определяют велосипед как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём»
Велосипед фактически является личным транспортным средством. Да, должны обслужить.