Обслужат ли мой заказ, если я подъеду к «МакАвто» на велосипеде?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Сашка Кузьмин
Красавчик обыкновенный  · 18 июл 2016

Как всегда все зависит от конкретного заведения. В моем городе обслуживают всех и на всем. Наблюдал как две девушк показывали неповторимые пируэты, пытаясь насыпать мелочи кассиру с лошади, которая не такая низкая, как твоя тонированная девятина

Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 29 мая 2016

Пока вы строите теории и догадки, отвечу, как человек, который попробовал так сделать. И знаете что? Мне отказали. Ответ был аргументирован тем, что на велосипед я могу припарковать возле ресторана и сделать заказ самостоятельно. Мол эти окошки только для владельцев авто. Было обидно.

В таком случае достаточно ответить "Извините, но я не вижу тут ресторана"

Инженер мобильной связи, путешественник, велосипедист, транспортный фанат, зануда  · 5 июн 2016

Да, обслужат. Сам несколько раз заезжал и в Макдоналдс, и в KFC на велосипеде - не отказали.
Более того, пару раз заходил в МакДрайв ночью, на своих двоих, после закрытия основного зала - тоже обслужили.

Ленивый студент, люблю поиграть в гандбольчик  · 19 авг 2017

Более того, мы однажды компанией в 5 человек, все на своих двоих, искусно изобразили автомобиль: справа от водителя был человек-навигатор, сзади трое изображали радио. Обеспечили хорошее настроение как себе, так и сотруднику заведения)

Анонимный ответ9 января 2021