Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если кажется, что совсем все плохо и ничего не хочется делать кроме как лежать и слушать грустную музыку? Как привлечь хорошее настроение?

ПсихологияСтресс
Jessica Jones
  · 591

Желательно знать что у вас вызвало такое настроение. Если считаете, что можете поделиться или,что это может даже необходимо,что бы я додумал свою мысль как исправить это,то напишите мне в лс или в ответы,как вам угодно.Но вот была у меня подобная ситуация. Тогда я просто оделся и пошел на улицу по всем заведениям приличным нашего города гулять,в результате нашел компашку очень старых друзей,сначала меня один из друзей хотел прогнать,но остальные были совсем не против меня,а знакомый официант зная мое положение подыграл и сделал мне замечание "сядьте за стол уже наконец". Выпив 0.5 пива и слушая веселые истории людей,которых я уже не видел бог знает сколько я вдруг сказал "меня понеслоооо",сначала это всех напугало,но я был вполне адекватен а позднее понял,что просто из меня вышла вся грусть и печаль и я будто зарядился позитивом окружающих и от непривычности решил,что я пьян. Как-то так.
Причины: друга 19 лет из Южной Кореи посадили+ уже бывшая давно девушка зарядила негативом,я ведь переживал за нее и за каждый ее психоз,когда она о них забывала через час =\.