Чему можно сейчас начать учиться, тратя не больше часа в день, чтобы через несколько лет это приносило мне пользу ? И какие полезные советы дадите молодым?

1032
6
0
27 мая
20:03
май
2016

1) Иностранные языки, конечно же! Это точно не будет лишним, а если даже не понадобятся - просто отлично тренируют ум. 2) Хорошие манеры - это ныне редкость. 3) Чёткая дикция - это уж точно не будет лишним)) как и 4) кулинарные навыки.

Ivan RenardОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
1
май
2016

Попробуйте хотя бы несколько минут в день, необязательно час, ничему не учиться, никуда не стремиться, просто остаться наедине с собой и окружающей Вас действительностью, и понаблюдать как все происходит. Как кошка сядьте как Вам удобно и где подскажет сердце и наблюдайте что происходит, кто наблюдает, как наблюдает, что видит...

6
0
май
2016

Не знаю, почему меня попросили ответить, мне всего 21, но всё же мне есть что сказать. Я бы посоветовал научиться отдыхать. Серьёзно, развлекаться и расслабляться. Без алкоголя, без пустой траты времени дома под пледом с вином и книгой не по возрасту, без онлайн игр, мемесов и т.д. Для меня стало настоящим откровением, что даже для простой прогулки по парку не так просто найти человека, чтоб это приносило обоюдное удовольствие. Этому в школе учить надо вообще-то, а то смотришь на сверстников, а они выглядят и чувствуют себя старыми, ноющими и беспомощными.(я такой же) Даёшь уроки счастья с 1 по 11 класс и как минимум 4 семестра в универе! 

3
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта