О каких возможностях браузера Mozilla Firefox мало кто знает?

ТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
Деревенский недошарь  · 28 мая 2016

В последнем обновлении Mozilla Firefox добавили бесплатный доступный VPN. Также изначально в нём есть PDF-ридер. Нужная вещь. Ну и есть отключение плагинов одним кликом.

( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 28 мая 2016

В какой то из версий при просмотре кода страницы можно посмотреть структуру страницы в 3D, покрутить страницу туда сюда, наклонить, выглядит здорово, ну и дает кое-какое визуальное представление разметке html+css