Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое место секс занимает в вашей жизни ?

ПсихологияОтношения+3
Мария Веселова
  · 12,0 K
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 27 мая 2016

Ну можно, конечно, говорить, что секс отнимает время от саморазвития, самообразования и вообще самореализации. Но что-то я не помню чтоб Эйнштейн, Марк Цукерберг или Стевен Хокинг отказывали себе в сексе. Секс, такая же важная часть жизни, как и все остальное. Пусть меня заминусуют, но те, кто говорят, что секс неважен - это те, у кого секса нет!

Для меня секс- часть отношений, секс на одну ночь не воспринимаю (так уж воспитанна). Это эмоциональная и физическая близость с человеком, которого люблю! Возможность реализовать некоторые фантазии и побыть, извиняюсь, развратной только для него. Доставить партнеру удовольствие и получить его самой!

Секс также является некоторым индикатором того, насколько как партнеры доверяют друг-другу и насколько они свободны в присутствии друг- друга и желанны друг-другом. А хороший секс делает отношения еще прекрасней.

С Хокингом всё не так однозначно.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 28 мая 2016

Никакое. Он мне был всегда безразличен. Помню, до того, как начала половую жизнь - ненавидела секс и разговоры о нем. Когда начала - естественно пробовала все больше и больше, но потом желание стухло. Даже с молодым человеком ругаемся из-за этого, он у меня секс обожает. Мастурбирую душем для разрядки, и то редко.

не повезло твоему парню

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 27 мая 2016
Его в моей жизни нет, потому что он занимает слишком много времени и ресурсов, которые можно потратить на более полезные дела саморазвития. Кроме того, он слишком много отнимает эмоций, а постоянных переживаний, не уж лучше одному, но в спокойствие. Кроме того, это опасно, можно подхватить вич или другую  болезнь. Я не говорю, что не поменяю свою точку зрения в будущем... Читать далее

Его мнение, зачем минусовать-то?

чат-поддержка  · 19 окт 2018
преимущественно лежачее. возможно, еще "не доросла", но секса как действа, без привязки к возлюбленному, не хотелось ни разу. также не понимаю "примирительного" секса, иной раз от знакомых слышу про "секс в разгаре ссоры", вообще постичь не мОжу - какие нахрен прикосновения к объекту бешенства или презрения? Даже в плане мордобоя руки пачкать не хочется, а тут секс. Но... Читать далее
Я студентка специальности Международные экономические отношения, параллельно изучаю...  · 27 мая 2016
Я считаю, что секс является одной из важнейших, если уж не самой важной, составляющей удачных отношений. Если секс не приносит удовольствия, то отношений не будет, ну или кто-то будет ходить налево-направо в поисках удовлетворения.  Воспитание прошлых десятилетий внушало в головы то, что секс до свадьбы- это неправильно, но извините, если вы женились/вышли замуж, а в... Читать далее

а сколько длились ваши самые долгие отношения, если не секрет?