Какое место секс занимает в вашей жизни ?

ПсихологияОтношения+3
Мария Веселова
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 27 мая 2016

Ну можно, конечно, говорить, что секс отнимает время от саморазвития, самообразования и вообще самореализации. Но что-то я не помню чтоб Эйнштейн, Марк Цукерберг или Стевен Хокинг отказывали себе в сексе. Секс, такая же важная часть жизни, как и все остальное. Пусть меня заминусуют, но те, кто говорят, что секс неважен - это те, у кого секса нет!

Для меня секс- часть отношений, секс на одну ночь не воспринимаю (так уж воспитанна). Это эмоциональная и физическая близость с человеком, которого люблю! Возможность реализовать некоторые фантазии и побыть, извиняюсь, развратной только для него. Доставить партнеру удовольствие и получить его самой!

Секс также является некоторым индикатором того, насколько как партнеры доверяют друг-другу и насколько они свободны в присутствии друг- друга и желанны друг-другом. А хороший секс делает отношения еще прекрасней.

С Хокингом всё не так однозначно.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 28 мая 2016

Никакое. Он мне был всегда безразличен. Помню, до того, как начала половую жизнь - ненавидела секс и разговоры о нем. Когда начала - естественно пробовала все больше и больше, но потом желание стухло. Даже с молодым человеком ругаемся из-за этого, он у меня секс обожает. Мастурбирую душем для разрядки, и то редко.

не повезло твоему парню

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.