Что означает цифра справа внизу в чатах ВКонтакте у аватарок? Она не имеет ничего общего с количеством сообщений.

ИнтернетВконтакте
Павел Горенинов
Фотограф  · 29 мая 2016

По-хорошему, последнее время Вконтакте стал показывать кол-во непрочитанных бесед. То есть если у вас хоть миллион сообщений от одного пользователя - рядом с ним будет стоять цифра 1. Тут я подразумеваю, что тоже кол-во непрочитанных бесед. Могу ошибаться.