Часто замечаю.Почему основной контигент TQ так не любит Россию, и при каждом удобном моменте говорит как все плохо, и постоянно подмечают " на западе лучше!"?

ОбществоСоциология+3
Константин Куприянов
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 27 мая 2016

Я думаю,что этим людям не нравится то, что сейчас происходит в стране. В политике,в экономике,в медицине, да везде. Вы я думаю тоже не в восторге. Поэтому пользователи вполне резонно обвиняют в сложившейся обстановке правящий режим. Только поймите правильно: против Путина это не значит, что против России. К России тут все относятся нормально.