Почему с некоторыми людьми возникает желание бухнуть, а с некоторыми нет такого желания?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Алексей Григорьев
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 27 мая 2016

Это может быть связанно с знанием того как человек ведёт себя после принятия алкоголя или же слухам про то, что с ним случается. Либо вы просто не хотите повышать уровень общения с человеком.

Все это зависит лично от вас.

UI/UX Desing  · 27 мая 2016

Не знаю как у других, но если я с кем-то бухаю, значит он автоматически перемещается с "просто знакомый" на ступеньку выше.
Я думаю, если человек вызывает симпатию, то он и вызывает желание с ним бухнуть, ибо хочется узнать его поближе и открыться самому перед ним.