Смотрел ли Ник Кейв фильм "Последняя сказка Риты"? (помимо основной мелодии фильма, был проигрыш из песни Ника Кейва Red Right Hand)

МузыкаКино
Анонимный вопрос
"The risk I took was calculated, but, man, I'm bad at math"  · 27 мая 2016

Может и смотрел, кто знает) Но, по крайней мере, сам Кейв, никаким образом не упоминал данный фильм и не комментировал присутствие там его песни