Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где сейчас жители России качают и смотрят фильмы?

Кино
Іван Птах
  · 1,1 K
черезвычайно живучий Человек  · 27 мая 2016

Все там же. Невозможно окончательно закрыть доступ к сайту при таком количестве обходных вариантов - тор и прокси в помощь и йохо хо и бутылка рома, вы теперь тоже пиратъ.

На досуге починю вам комп и смартфон.  · 14 июл 2016

Ну почти все так же, я люблю все смотреть онлайн так что почти любой фильм или сериал я могу найти во вконтакте. А насчет трекеров, есть много альтернатив, но крупные трекеры просто накупили много доменов и как только один блокируют они переходят на другой Т.К. блокируют только адрес сайта, а не сам сервер с сайтом. (Rutor.org - Rutorg.ru - new-rutorg.ru И т.п.)

студент, любопытен, зверовод и игроман, а так же ловелас и немного фантазер  · 27 мая 2016
Ничего не изменилось, качают все с тех же торрентов! Дело в том, что большая часть трекеров расположена на зарубежных серверах и файлы с нелегальным контентом на них не хранятся. Они находятся на компьютерах пользователей, которые передают на торрент-трекер специальный технический файл, позволяющий инициировать загрузку контента напрямую с компьютеров, на которых он... Читать далее