Где сейчас жители России качают и смотрят фильмы?

Кино
Іван Птах
черезвычайно живучий Человек  · 27 мая 2016

Все там же. Невозможно окончательно закрыть доступ к сайту при таком количестве обходных вариантов - тор и прокси в помощь и йохо хо и бутылка рома, вы теперь тоже пиратъ.

На досуге починю вам комп и смартфон.  · 14 июл 2016

Ну почти все так же, я люблю все смотреть онлайн так что почти любой фильм или сериал я могу найти во вконтакте. А насчет трекеров, есть много альтернатив, но крупные трекеры просто накупили много доменов и как только один блокируют они переходят на другой Т.К. блокируют только адрес сайта, а не сам сервер с сайтом. (Rutor.org - Rutorg.ru - new-rutorg.ru И т.п.)