Где сейчас жители России качают и смотрят фильмы?

138
3
0
27 мая
15:27
июль
2016

Ну почти все так же, я люблю все смотреть онлайн так что почти любой фильм или сериал я могу найти во вконтакте. А насчет трекеров, есть много альтернатив, но крупные трекеры просто накупили много доменов и как только один блокируют они переходят на другой Т.К. блокируют только адрес сайта, а не сам сервер с сайтом. (Rutor.org - Rutorg.ru - new-rutorg.ru И т.п.) 

1
0
май
2016

Ничего не изменилось, качают все с тех же торрентов! Дело в том, что большая часть трекеров расположена на зарубежных серверах и файлы с нелегальным контентом на них не хранятся. Они находятся на компьютерах пользователей, которые передают на торрент-трекер специальный технический файл, позволяющий инициировать загрузку контента напрямую с компьютеров, на которых он находится. Технически, провайдеры могут блокировать получение технического файла, однако интернет-сообщество тоже не сидит сложа руки и разрабатывает новый способ получения битового потока. Также операторам могут приказать блокировать весь торрент-трафик, но выявить его в зашифрованном виде практически невозможно. Наиболее правдоподобным способом остается саморегулирование, то есть если правообладатель находит среди раздач контент и заявляет о невозможности его распространения, то владельцы трекера удаляют такие раздачи.

1
0
май
2016

Все там же. Невозможно окончательно закрыть доступ к сайту при таком количестве обходных вариантов - тор и прокси в помощь и йохо хо и бутылка рома, вы теперь тоже пиратъ.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта