Как стать счастливее ???

ПсихологияОбщество+5
Людмила Горбатенкова
черезвычайно живучий Человек  · 27 мая 2016

Ставьте себе цели. Свершение задуманного, удивление успеху, новые открытия или спокойствие в комфорте после трудного пути  - всегда приносит наслаждение, ведь несчастье это отсутствие возможности изменить ситуацию к лучшему, а в наше время, вопреки всеобщему заблуждению, при наличии достаточной силы воли можно начать менять целый мир.

Если коротко, то необходимо постараться улучшить качество общения с другими людьми, найти комфортные состояния общения, дружбы и любви. Счастье, на мой взгляд, как раз, во взаимодействии, в единомыслии, в общем чувстве.