Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет с Россией, если на выборах победит партия КПРФ?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
  · 7,3 K
Компьютерщик  · 28 мая 2016

Ничего хорошего. А точнее - будет вторая северная корея. Ну показала уже жизнь во всех случаях, что власть коммунистов ничего хорошего не сулит. Вспомните сколько было коммунистических стран. Остались единицы и все они нищие. И наоборот, те, которые вырвались из этой идеологии -расцвели и запахли. Ссылка на Китай как на ком. страну не корректна. Там от коммунистического прошлого остались только названия, не более.  Коммунизм хорош в фантастических книгах, он рассчитан на "других людей", не Землян, у нас он не работает. Точка!

А что в этих странах было коммунистического?

Первый

Что дал нам переворот Ленина? Горе,развал,убийство и изгнание лучших умов России.То-же будет и сейчас,как детская витаминка--сладкое рассосёшь а дальше только горечь!

Нашёлся тут Иван Васильевич тебе сколько лет молокосос? Твои деды воевали за СССР!!! А ты такие слова говоришь!
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 28 мая 2016
Итак. Прежде всего надо принять во внимание два фактора: 1.Президент. После расстрела Белого Дома танками в 1993 году так повелось, что полномочия президента в РФ крайне велики. Если президент оппозиционен КПРФ, то он будет отчасти "контрить" все их начинания. 2. Распределение мест в Госдуме. Победить - это значит получить хотя бы 51% мест в Думе, если я правильно... Читать далее

Понятно. КПРФ за всё хорошее и против всего плохого.