Что будет с Россией, если на выборах победит партия КПРФ?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Компьютерщик  · 28 мая 2016

Ничего хорошего. А точнее - будет вторая северная корея. Ну показала уже жизнь во всех случаях, что власть коммунистов ничего хорошего не сулит. Вспомните сколько было коммунистических стран. Остались единицы и все они нищие. И наоборот, те, которые вырвались из этой идеологии -расцвели и запахли. Ссылка на Китай как на ком. страну не корректна. Там от коммунистического прошлого остались только названия, не более.  Коммунизм хорош в фантастических книгах, он рассчитан на "других людей", не Землян, у нас он не работает. Точка!

А что в этих странах было коммунистического?

Что дал нам переворот Ленина? Горе,развал,убийство и изгнание лучших умов России.То-же будет и сейчас,как детская витаминка--сладкое рассосёшь а дальше только горечь!

Нашёлся тут Иван Васильевич тебе сколько лет молокосос? Твои деды воевали за СССР!!! А ты такие слова говоришь!