Насколько предвзято относятся к тату мастерам женского пола? А то недавно услышала такое мнение, что "не бабское это дело".

Мода и красотаСтильТатуировки
Ксения Шакун
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 27 мая 2016

По правде говоря, впервые слышу о предвзятом отношении к девушкам-мастерам. И могу вам сказать, исходя же из своего опыта, что ни разу не сталкивалась с негативным мнением по этому поводу.

В тату-индустрии многих дам хорошо знают и уважают за их колоссальный труд и индивидуальность (особенно яркие примеры тому - Саша Unisex и Саша Масюк). Они на пике популярности в первую очередь за счет того, что их стилизация и идеи подходят как парням, так и девушкам.

Думаю, подобным образом могут утверждать либо те люди, которые не знакомы с тату-культурой, либо те, кто вообще не приемлет татуировки.
У искусства нет пола)