Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли Надежда Савченко стать президентом Украины?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Юрий Сапрыкин
  · 3,4 K
Компьютерщик  · 28 мая 2016

Думаю, что Надя Савченко будет президентом. Кому как не ей?! Она сделала очень много для страны. Вспомните разговоры россиян 2 года назад. Украина - нет такой страны, украинцы - недорусские и т.п. Савченко перевернула сознание людей. Именно она убедила, что украинцы - гордый, свободолюбивый народ, готовый умереть за свою Родину.  Возвеличить свой народ могут только исключительные люди. А то что она не владеет грязными, подковёрными политическими играми - так это к лучшему. Пора вылазить из привычного дерьма и стоить жизнь по новым принципам.

вы правда верите, что в обозримом будущем (скажем, лет 10) На Украине (как и в России, впрочем) возможен... Читать дальше
Саша Малик  · 27 мая 2016
Надежда Савченко станет президентом Украины.Это неизбежность. Ещё год назад это было понятно.Я и ряд российских политологов об этом говорили, как о данности. Латынина об этом говорила, и ещё кто-то.  У Майдана не было лидера, поэтому он и победил.А насчет тех оппозиционеров, они были не лидерами, а лишь следовали за событиями (а не вели народ к изменениям).Дело в том... Читать далее
Учащийся на политолога - на этом все.  · 5 июн 2016

Надежда Савченко президент - народ, в уме ли ты? Она не понимает где находится и о чем говорят, когда присутствует на заседаниях ВР. Точно так же она не осведомлена о сути тех законопроектов или поправок, когда голосует за/против. Хотите посмотреть на достопочтенную Савченко в роли президента? Посмотрите на Иди Амина и на то, чем сейчас является Уганда после него. Спасибо.

Политолог из Киева  · 27 мая 2016
Надежда Савченко может стать президентом Украины – теория вероятности, в принципе, это допускает. Но я не думаю, что это случится. Она может быть рупором, может делать какие-то заявления, но для того, чтобы управлять страной, нужен иной человек. Так что в Надежде как в политике я сильно сомневаюсь. Не все лидеры Майдана смогли попасть в большую политику – это, все-таки... Читать далее
"позднее наша или российская сторона все раскроет и опубликует". Политолог, который черпает факты из лживых... Читать дальше