Из-за чего вы разлюбили партнера и ушли от него?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
72
83 ответа
Поделиться

Сейчас настанет время для трагичных историй , схожих с постановками великих драматургов.. И никто не упомянет простые причины: Денег мало было,тело не устраивало,стало скучно.

591
-167

Сам сайт подразумевает долгие и вымученные истории, которые почему-то здесь называют "развёрнутыми ответами". Притом, этот развёрнутый ответ, может даже и не содержать нужных слов, он будет просто большим и его непременно заплюсуют и выставят в топ.

+19
Ответить

От они, мамины циники повылезали

+148
Ответить

И правильно, что так пишут. Думаю, если бы человек хотел увидеть простые, банальные причины - он бы не спрашивал, это и так на каждом шагу)

+70
Ответить
Ещё 15 комментариев

Это же офтоп

0
Ответить

Может и офтоп, но этот человек единственный, кто не лгал из всех ответчиков на данный вопрос

+7
Ответить

Действительно, не врал, говорил всю правду о своих комплексах. Ибо выше перечисленные причины говорят о : "недостаток денег" -> недостаточно чувств или нет навыка зарабатывания? "Тело не устраивает" -> оно таким стало или уже влюбился в "плохое тело"? Смотивировать на изменения, видимо, слишком трудно. Ну и .. Что вообще такое? А как же индивидуальность человека? "Стало скучно" -> что вообще? Если ты мудрая целостная личность, тебе никогда не будет скучно в отношениях. Ибо ты не ждёшь счастья от человека, а создаёшь его вместе с ним. P.S. Обычно спокойно реагирую и не спорю в интернете, но такой дурной ответ с таким кол-ом лайков не могла обойти стороной! Минус мораль..

+116
Ответить

А вот и мамкины утописты подъехали, у которых все проблемы по щелчку решаются.

+21
Ответить

Денег было мало

Как на это влияет расставание?Предлагается уйти к какому-нибудь sugar daddy, который и содержать будет? Ну да, это всем поводам повод.

Тело не устраивает

А, пардон, почему отношения тогда вообще начались? Или оно стало не устраивать только через некоторое время? Это оно так изменилось, или требования повысились внезапно?

Стало скучно 

Ну конечно, нам же всем по пятнадцать лет и хочется бурления в крови адреналина. И дело именно в отношениях — почему-то вместо того, чтобы сменить работу или хобби меняют партнёра, удивительно. И очень наивно полагать, что в новых отношениях всё будет иначе. Месяцок на новизне протянете, а дальше то же самое. Так, выходит, надо вечно по рукам ходить по пять раз в год, ведь это путь наименьшего сопротивления.

+56
Ответить

Ух ты, как же много пользователей TheQuestion живут в манямирке, где важны только деньги, секс и веселье.

+45
Ответить

Забавно, но как раз большинство других ответов и сводятся у перечисленному в этом, особенно -- к скуке. Только просто сказать нельзя, нужно показать какой у тебя сложный, многогранный и непознанный внутренний мир, а то не оценят.

+13
Ответить

'тело не устраивает'? серьезно?

+5
Ответить

Да, братишка, серьёзнее некуда.

0
Ответить

Скорее "денег мало" и "тело не устраивает" - выдумки диванных драматургов. Вы серьёзно думаете, что в реальной жизни такое возможно?)

-4
Ответить

А как Вы думали??

0
Ответить

Леся Сучкова,с примитивным человеком не будет интересно,как ты не пытайся его развить,если он хочет,тогда другой вопрос . Идиотов надо бросать,либо пытаться им помочь,но если они не работают - прощайте

0
Ответить

А как "мало денег" может поспособствовать расставанию? Это когда женщина уходит от малодоходного супруга? Или это мужчина уходит от малодоходной жены? Не поняла немного.

+1
Ответить

Не согласен что трагичных - разрыв отношений часто значит весьма кайфовые перемены в жизни и "место для шага вперед".

+2
Ответить

ОНА ЛЮБИЛА БЭТМАНА , А Я РОБИНА

0
Ответить
Прокомментировать

У него была дурацкая привычка: он никогда не вешал полотенце на место, кидал где попало. Сначала это даже мило, знаете, как бывает: маленькие минусики любимого человека становятся чем-то родным, неприкосновенным. Но однажды, в тысячный раз вешая полотенце в ванную, я поняла, что больше его не люблю. Абсурд? Наверное. У нас были очень сложные отношения: ругались, он уходил, он врал, он изменял, я уходила. Но расстаться никак не могли. В тот день я нашла в себе силы и ушла. Полотенце, чёрт его дери.

432
-31

Я ох...ел с таких откровений. Не дай Бог такую женщину, которая уходит из-за полотенца.

-105
Ответить

Смотрю на мокрое полотенце в кроватке. ПОЛОТЕНЦЕ. Вот в чем моя проблема

+11
Ответить

Евгений, женщина ушла не из-за полотенца..если не понял этого - ты тоже его кидаешь)

+126
Ответить
Ещё 12 комментариев

Наверное, в таких случаях и принято приводить в пример: "повод и причины войны"

+59
Ответить

Что касается полотенца советую посмотреть фильм "Каратэ Пацан"

+12
Ответить

Вспомнилось: можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг :)

+62
Ответить

Вы это серьезно вообще? Обернуто, конечно, забавно - эта глупость с полотенцем, но судя по всему грошь цена тем отношениям, вот и все.

-39
Ответить

изменял, врал

полотенце

+31
Ответить

Какой же отличный ответ, какие же тугие комментаторы. Моя вот микроволновку не закрывала никогда

+49
Ответить

Сейчас бы из за полотенца отношения закончить... В 2к17 то...

-19
Ответить

Если человек изменил-он будет изменять всегда

+2
Ответить

Комментарии от школоты, не оценившей юмор. Да, бытовуха правда раздражает, если разлюбил человека. А любовь ушла из-за ссор, измен и т.д., вот и всё.

+7
Ответить

полотенце мать его..... и фигня что !!!ОН ИЗМЕНЯЛ!!!, ппфффф подумаешь..... ты в своём уме?

-3
Ответить

он никогда не вешал полотенце на место (с)  вот жеш мерзавец ... извините, не смог себя сдержать

+2
Ответить

"когда палец указывает в небо, дурак смотрит на палец" - ну или на полотенце)

Когда люди пытаются сойтись снова, да ещё и с такими косяками в истории, они стараются многое поменять, быть лучше и внимательней - ну торжественно обещают это всё, так уж точно))

Правда, которую неделю после обещаний поднимать за собой тухнущее полотенце всё так же не в состоянии.

0
Ответить
Прокомментировать

Ну, он сел в тюрьму..........................................................................................................................

325
-3

Ахах,кааейф

+14
Ответить

Можно было бы и немножко ждулей побыть. (на самом деле нет, конечно)

+17
Ответить

Проиграл

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

Расскажите же подробнее, за что, надолго ли? Что-нибудь предвещало?

+5
Ответить

Жиза...

0
Ответить
Прокомментировать

Из-за нежелания  развиваться вместе со мной. Человека ничего не интересовало, его увлечения ограничивались бутылкой пива и просмотром очередного боевика. В конце-концов я просто устала с этим бороться и ушла. Не жалею.

304
-22

У многих мужчин такая "программа стоит". Делают всё ,что бы затащить в постель,ухаживания,громкие слова,внимание.

А потом когда понимаем,что уже всё "наше", противоположное поведение наступает.

Древняя задача оплодотворить самку , самцом при помощи любых результатов. Ведь от этого зависит выживание.

Пик развития мужчины приходиться на начало новых отношений, он понимает ,что надо бы нечто новое узнать а потом рассказать женщине.

-28
Ответить

Жалко, что у многих... Это же, по сути, обман. Хотя и женщины бывают те еще актрисы на стадии соблазнения. 

Получается, жизнь, действительно, игра, а люди в ней актеры. И один из нужных навыков - научиться определять настоящее содержание за благовидными масками, включать мозг, быть более наблюдательным и дальновидным. А еще смотреть на семью партнера и на его отношение к друзьям и родственникам.

+30
Ответить

Конечно обман , и оба пола играют в эту игру. Женщины просто обожают говорит своим партнерам в постели, что они получали оргазм за оргазмом, и что они были великолепными.. Обман можно найти где угодно, но зачем?)

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты. Очень актуально во все времена. Круг общения формирует личность человека. Наблюдательность полезная черта, можно понять находиться ли человек в чьей то роли "играя в жизнь" или нет. Хорошо помогают понять кто перед тобой разные ситуации.. Даже банальная небольшая финансовая помощь уже многих отсеить сможет .. Прогнозирование в формате отношений человек-человек на мой взгляд не особо эффективно.. Всякое может случиться

+3
Ответить
Ещё 5 комментариев

Практически каждая девушка называет саморазвитием чтение художественной однообразной литературы и просмотр бесконечных сериалов.
Вполне вероятно, что неформальная обстановка, разговоры по душам с той же банкой пива и хорошей компанией, также упомянутые мотивирующие к развитию собственного тела фильмы, имеют гораздо больше возможности поставить вас как личность.

+33
Ответить

Вопрос не в том, развивается ли человек вместе с вами. А в том, принимаете ли Вы его таким, какой он есть. Если не принимаете, можете придумать тысячу причин, которые Вас в человеке не устроят, и уйти. )

Соответственно, следующие отношения будут точно такими же. Вы будете в них, пока они будут Вас устраивать, вот и всё. Остальное так - отмазы.

Само собой, отдаю себе отчёт в том, что какие-то поступки могут разрушить отношения или доверие, но в этом посте речь не о них.

+1
Ответить

У каждого ведь свой путь развития. Что вы считаете развитием и чему сами следуете?

+1
Ответить

Да, интересно понять, что значит "развитие" в вашем понимании. Ну например, я увлекаюсь спортом, фотографией, жене это совершенно не интересно. Но если бы она меня пробовала тягать по "тренингам личностного роста" мы бы тоже расстались, потому что я считаю это чушью. Гармоничные отношения- это когда вы даете человеку развиваться в том направлении в котором он хочет. А то у этого вопроса два рядышком заплюсованых комментария 1) он хотел мною владеть, а мною нельзя владеть 2) и ваш он не хотел развиваться со мной (т.е. не хотел развиваться так как  Я ЭТОГО ХОЧУ). 

т.е. ты мне не указывай как жить, а я тебе покажу!

+6
Ответить

в общем обыватель, балбес и задира...

+1
Ответить
Прокомментировать

Наши отношения длились 2,5 года, из которых год мы жили вместе. Романтика разрушилась о быт, как это обычно и происходит. Прошла влюблённость, и мы стали друзьями и партнёрами по жизни. Но когда второй месяц подряд нам не о чем было говорить, а вечера мы проводили в разных углах квартиры, мы поняли, что это тупик.

Мы встретились одними людьми, а разошлись совсем другими.

Я до сих пор отношусь к нему с теплом, как и он ко мне, но эти отношения не позволяли нам двигаться дальше и расти, мы застряли в мире, который собственноручно создали.

226
-11

А почему отношения не позволяли вам двигаться дальше? Почему вам кто-то мешал развиваться? 

Я пытаюсь понять это, чтобы применить к своим отношениям. Мне кажется, что они меня тянут вниз, но вдруг я заблуждаюсь, и проблема только во мне, хотя я это постоянно отрицаю...

+30
Ответить

Потому что это нужно работать.. А работать никто не любит) С любым даже очень интересным человеком станет скучно. Быть интересным для другого человека это очень сложная работа.. Хотя зачем?))

0
Ответить

Изначально мы шли в одном направлении, но, как известно, люди меняются. Мы начали смотреть в разные стороны, видеть разные цели. При этом тянули друг друга на свою сторону, "а воз и ныне там".

+4
Ответить

Чем-то "Начало" напомнило

+11
Ответить
Ещё 1 комментарий

воу, как знакомо...

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 78 ответов