Петербуржцы! Какие вы знаете бары, где мешают интересные коктейли относительно недорого?

Петербург
Анастасия Киселева
Показ спортивных трансляций, проведение закрытых вечеринок, в ирландском спорт-баре - ПАБ...  · 12 сент 2021
Знаем что в Баре На Рогах, который на Пушкина 43А, ребята сейчас прорабатывают коктейльную карту из пива и ликером. Интересно должно получиться.