Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Петербуржцы! Какие вы знаете бары, где мешают интересные коктейли относительно недорого?

Петербург
Анастасия Киселева
  · 4,4 K
Показ спортивных трансляций, проведение закрытых вечеринок, в ирландском спорт-баре - ПАБ...  · 12 сент 2021
Знаем что в Баре На Рогах, который на Пушкина 43А, ребята сейчас прорабатывают коктейльную карту из пива и ликером. Интересно должно получиться.
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 22 мар 2020  · eatout.ru
Здравствуйте. Предлагаю подборку баров с вкусными недорогими коктейлями в Санкт-Петербурге. 1. Бар «The Game of Sword» на Невском проспекте, 131 https://eatout.ru/spb/place/bar-the-game-of-swords-na-metro-ploshchad-aleksandra-nevskogo-2-id100001001/ «The Game of Sword» - рай не только для любителей вселенной «Игры престолов», но и для тех, кто хочет попробовать... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Первый
Студент, бродяга  · 28 мая 2016

Big Liver Place в Шведском переулке. Ребята, работающие там, профи в своём деле. Меню можно даже не открывать, просто расскажете, чего бы хотелось по ощущениям, намешают идеально. Отдельно советую попробовать шот "Ёб твою мать!"

задаю вопросики, студент-политолог НИУ ВШЭ  · 28 мая 2016

Я знаю!

Вашим помощником может стать статейка TheVillage о секретных барах Петербурга. Ссылку не прикрепляю, думаю, сможете найти, она довольно популярна. Есть, например, El Copitas, в котором можно выпить самую мексиканскую текилу этого города и ещё несколько интересных заведений.

работаю в баре. разбираюсь в музыке,литературе и гуманитарных дисциплинах,предметом...  · 9 сент 2016
интересные и сравнительно недорогие коктейльные  бары в питере: imbibe (небольшой и очень уютный бар на маяковской,где работают бармены очень высокого уровня), daiquiri (коктейльный бар в центре,рекомендую посетить всем любителям fusion), cuba libre (отличное место для того,чтобы бюджетно,но культурно и не теряя лица напиться в хлам),1/2 комнаты (небольшой бар,крайне... Читать далее
Иллюстратор, контент менеджер в logomachine.ru  · 27 мая 2016

Ну вот, никто ничего не знает. Я точно знаю один крутой бар: Tipplers. Там и в меню крутые штуки и по запросу в духе "мне что-нибудь кислое, острое и розовое" намешивают очень крутые коктейли. Но может ещё что-то есть, а я и не знаю?

Согласитесь, тупо отвечать на собственный вопрос ): ну и как после этого в Питек пить?!

Правильное место на Литейном 7, Имбайб недалеко от них же - на Жуковского

Выпускница культурологии, менеджер центра поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ  · 28 мая 2016
Всегда верила, что москвич лучше петербуржца знает, в какие бары ходить. Действует и в обратном направлении.  Расскажу о нескольких любимых. Imbibe на Жуковского, почти напротив Синего Пушкина. Там вам намешают и кислого, и сладкого, и какого угодно. Здесь мне пришлось попробовать коктейль с бананом и чесноком. Один коктейль обойдется в 300-450 рублей. Приятный бонус -... Читать далее
Первый
Сооснователь издания о барной культуре Drinking Culture magazine. Фотограф, Ведущий...  · 28 мая 2016
Добрый день! Баров, отвечающим критериям интересные коктейли в Санкт-Петербурге достаточно много. Есть классические заведения, в которые может попасть любой просто зайдя в бар. Так и секретные бары, где вход только по записи и рекомендации других посетителей данного заведения. Относительно недорого, для одного 300 рублей, для другого 600р за коктейль. Есть места где... Читать далее

Как-нибудь заглянем к вам (:

Первый
QA engineer  · 31 мая 2016

Выделю два места - Дайкири бар и бар Полторы комнаты. Первое место - огромный выбор коктейлей по 300-400 рублей и эффектная подача, хороший, качественный алкоголь, общительные бармены. Второе место - милая обстановка, неплохие коктейли, которые смешают по Вашему вкусу, цена так же 300-400 рублей.

Однажды я поспорила с приятелем  · 28 мая 2016

Божественный пунш сделают в Fiddler's Green,  что на Рубинштейна,  в самый раз для уставшего моряка,  сошедшего на берег и желающего согреться и скоротать вечер. Там же намешают потрясающий коктейль с огурцом.