Для чего нужен и как вести тамблер аккаунт? Можете привести примеры хороших аккаунтов?

Темы нетTumblrТамблер
Иван Рогозин
Необязательно  · 5 июн 2016

Например,использовать тамблер как свою собственную галерею/коллекцию картинок,фотографий.

Можно вести блог,но мне не нравится,как там выглядят именно блоги.Еще там можно выбрать тему,или сделать самому.И вставить свою музыку.В общем,для коллекционирования картиночек-отличная площадка

Историк и вот это всё  · 5 июн 2016

Ну я, например, в основном пишу там. То есть не могу назвать это блогом, пишу в основном для себя, типа как дневник (?), но только в сети. В повседневности использую тамблер для поиска различных пиков, потому что там собрано огромное множество, искать очень просто по тегам, есть очень много тематических аккаунтов. Впрочем, да, как уже заметили выше, такая себе альтернатива фликру.