На Западе уже несколько лет говорят о Миллениалах (Millenials), о том, как они меняют рынок, общество и пр. Что об этом стоит прочесть? Есть ли что на русском?

80
1
0
27 мая
09:31
3 марта
16:26

Понятие "миллениалы" ( поколение Y) возникло благодаря трудам  Вильяма Страуса и Нейл Хоува, историкам из США. Они написали книгу " «Поколения: История Американского будущего, от 1584 до 2069», которая подробно описывает теорию поколений в Америке. В наши реалии эта теория тоже вписывается, однако,  ею пользуются в большой степени маркетологи, а не историки.  В постсоветском пространстве весь этот шум вокруг миллениалов только начинает набирать обороты ( в США о них говорят уже около 6 лет). Многие только начинают осозновать, что миллениалы, в скором времени,  станут наибольшей потребительской группой, но старые методы к ним уже не будут применимы.

P.S Если хочешь узнать больше о поколении Y,  то советую почитать блог Ypulse (если дружишь с английским). Также заходи на мой блог Millennials Life, на нем я буду публиковать интересный контент  исключительно на тему миллениалов. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта