Считается ли среди патриотов и путинистов TheQuestion либеральным, "госдеповским" и оппозиционным ресурсом?

235
4
2
27 мая
09:06
май
2016

Я думаю, что среди "патриотов и путинистов" TheQuestion считается не настолько посещаемым и формирующим общественное мнение ресурсом, как какое-нибудь мало-мальски значимое СМИ, чтобы вешать на него подобные ярлыки.

Действительно, многие наверное замечают, что здесь больше приветствуются определенные взгляды на окружающую действительность, но это не определяется не политикой, проводимой администрацией ресурса, а кругом посетителей, которые вопросы задают и на вопросы отвечают.

2
1
май
2016

Как патриот и в некоторой мере путинист могу сказать, что считается.

Лично я тут задержался потому, что сам был практически таким же, как местная публика 5-10 лет назад и с тех пор, как мне кажется, понял и переосмыслил ряд принципиально важных вещей.

Часто проще объяснить образованному человеку вред эгоизма и необходимость сотрудничества и необходимость нравственных норм, чем учить хорошего, но малообразованного человека той же статистике или комплексному исчислению.

Кстати, как мне кажется, последнее время в ответах стало больше взвешенности.

Maksim DrobyshevОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
май
2016

Нет, не считается. Скажу вам даже больше - квешн малознаком людям, верящим рашетудей и лайфу.

Да и нет здесь таких вопросов/ответов за которые ресурс можно назвать оппозиционным.

-1
1
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта