Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как меняются отношения между друзьями (парнем и девушкой), если у них регулярный секс, но нет влюбленности и они верны друг другу?

ПсихологияОтношения+2
Миша Калинин
  · 14,8 K

Будет немного странны ответ 
секс=шоколад
доверие,общий взгляд на мир,интересы,беседы,прогулки,совместное времяпровождение,совместное попадание в сложные ситуации,выход из них,понимание,принятие,свобода для самовыражения,творчество,совместные путешествия - это всевозможные разнообразные продукты
любовь-шведский стол
 Думаю,легче сотворить шведский стол из различных продуктов ,нежели из одного шоколада.
Тем более, что его частое употребление, не разбавленное остальным, скорее вызовет отвращение и наскучит.

Каукаский тост!

Много красивых слов прочел выше. Расскажу о своем опыте.

От себя могу сказать, что привязанности я не чувствую. Простите, но это просто удобно. Нет мозгоклюйства и ругачек. Но есть один существенный (для меня) минус — иногда хочется и посюсюкаться. Секс без чувств не так хорош, если честно. 

Это мое личное мнение, потому не швыряйте камни. 

Всем любви.

студент юрист  · 27 мая 2016
Влюблённость возникает между малознакомыми людьми, мы влюбляемся в свои фантазии об объекте воздыхания, реальность же, как правило отличается. В этом огромное преимущество отношений между некогда просто друзьями, вам уже нет надобности приукрашать действительность.  И как раз после этого рубежа начинается явление, кардинально отличающееся от влюблённости, не менее... Читать далее
За Ваш ответ поставила плюсик. У меня было что-то похожее. Со взглядами, интересами, просто зеркало друг для... Читать дальше