Как выжившие репрессированные и их потомки относятся к ностальгии по советской власти и новому культу Сталина?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Бондарь
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 июн 2016

Ну, те выжившие репрессированные, которых я знаю лично, к культу Сталина не относятся. Даже в общем то о нем не подозревают, поскольку культ Сталина - это маргинальная секта, довольно малоизвестная и малочисленная. Да и ностальгией по СССР не страдают. Собсвтенно ностальгируют по СССР преимущественно те, кто в этом СССР имел определенные блага, недоступные обычным людям. Моя семья таковых не имела, так что среди близких никому этот СССР не вперся.